Форум МО Latest Вопросы

Аlexandr Volf
  • 0

AKAI s2000 s3000-audio out’s

  • 0

Если кто-нибудь точно знает-скажите!
У моделей AKAI s2000 и s3000XL
аудио выходы-balance или unbalance?
Thank you.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

9 Ответов

  1. Ещё вопрос по теме:(CD3000XL)-не могу понять ,как работать с мультитембральной партией. Назначаю на дополнительные выходы звуки, а они по любому прут из Stereo Outs.Ну это ещё понять можно,но вот как к примеру назначить стерео сэмпл на доп выходы? или это в акае вообще не предусмотрено? Дескать юзайте мил человек моно ,если хотите на 8 раскидать,или милости просим всю кашу в 2 щели,но срервофонические.

  2. Убрать звук из стереопары можно, убрав его громкость в основном выходе до 0. Как стереосемпл в индивидуальные дырки раскидывать — почитайте в мануале, там это есть.

  3. «Pressing F2 — — will take you to the output assignment page: Here, you can set which of the 8 individual outputs each part will appear through. You may also set the level of the sound appearing at any of the outputs.» Вот всё что я нашел. Объясните кто может, как получить СТЕРЕО сигнал на выходах 1-2 ? Заранее спасибо

  4. У меня 3000-го, к сожалению, нет. Посмотрите редакцию программ, как назначить семплы Л и П каналов на разные инд. выходы. Попозже почитаю, как это в 2000 делается. Просто обычно этим мои аранжировщики занимаются.

  5. Просто я всё время имел дело с E-Mu, там такой проблемы нет вообще.Пробовал назначить один и тотже звук на 2 разных канала (в мульти) ,поставить один миди канал на них и соответственно назначить выходы 1 и 2 (мож то что я пишу конечно верх идиотизма) ,на выходе имеем сигнал на дырках 1-2 ,но МОНО! причем выкручивание панорам ,ни к чему не приводит.Во засада! А назначать L-R каждому семплу, если их в родесе там штук 50 -этож ваще кошмар. Наверняка есть способ решения этой проблемы не таким чудовищным способом

  6. Скорее всего надо настраивать не в sample edit, а в single edit — ZONE KG pan.Если с помощью MESA2, то Windows — Quick Access.

  7. Да,кажись это самый оптимальный вариант- наконец то слышу СТЕРЕО на доп. выходах ! Но хочу отметить,что инженерная мысль у разработчиков блеснула во всей своей красе.Спасибо!