Форум МО Latest Вопросы

AAG
  • 0

Загрузочная дискета для AKAI S2000

  • 0

Накрылась загрузочная дискета для AKAI S2000.
Скачал с сайта AKAI файл s2kv2.zip.
Распаковал его.
Получил файл S2000V2.EXE.
Открываю его.
Появляется окно с предложеним вставить чистую дискету HD и нажать Enter для продолжения.
Вставил дискету, нажал Enter.
Получил окно с сообщением -«Приложение произвело попытку прямого доступа к жесткому диска, что недопустимо…..»
Все, дальше не знаю что делать 🙁

Помогите, люди добрые 🙂

С ув.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

7 Ответов

  1. AAG: > Накрылась загрузочная дискета для AKAI S2000. > Скачал с сайта AKAI файл s2kv2.zip. > Распаковал его. > Получил файл S2000V2.EXE. > Все, дальше не знаю что делать 🙁 Что-то тут не о том наговорили, как мне кажется. Перепутали загрузочную дискету для акая и для компьютера. У меня есть дискета для S2000, — переписывал в свое время с оригинальной, все запускается. Версию только не помню. Могу переслать ее содержимое, если нужно.

  2. Ilya Prokhorov: > Windows 98 есть? )) > Или волков коммандер и т.п.? Windows 98 запускаться не захотел 🙁 Есть TOTALCMD.

  3. Надо найти какой-нибудь загрузочный CD-диск с эмуляцией оболочки Win 98 или компьютер с Windows 98 … вроде в инструкциях по этой загрузочной дискете указана информация об этом?

  4. Ilya Prokhorov: > Надо найти какой-нибудь загрузочный CD-диск с эмуляцией оболочки Win 98 или компьютер с Windows 98 … вроде в инструкциях по этой загрузочной дискете указана информация об этом? Спасибо.

  5. Wagner: > AAG: > > Накрылась загрузочная дискета для AKAI S2000. > > Скачал с сайта AKAI файл s2kv2.zip. > > Распаковал его. > > Получил файл S2000V2.EXE. > > Все, дальше не знаю что делать 🙁 > Что-то тут не о том наговорили, как мне кажется. > Перепутали загрузочную дискету для акая и для компьютера. У меня есть дискета для S2000, — переписывал в свое время с оригинальной, все запускается. Версию только не помню. Могу переслать ее содержимое, если нужно. Да нет, на сайте AKAI именно система v.2 для S2000. Просто XP не может создать такую дискету. А может только Win.98, его то, как оказалось, у меня и нет 🙁 Спасибо большое за участие. Вчера мне уже записали эту дискету.