Форум МО Latest Вопросы

PAN
  • 0

9-е Мая!

  • 0

С праздником Вас друзья!

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

19 Ответов

  1. Все таки прерывается связь времен! Без дедушки и бабушки потерялся смысл ходить на праздник в парк им. Горького и тд! А правнуки их, ну вообще войну представляют как стрелялку! Радует, что хоть дата для них пафосная…

  2. Ну и хорошо! Вот дочка чай пить зовет ну я и пойду! Слушай minimoog а как бы у тебя выпросить диск с твоими перлами?! А? Очень понравились…

  3. PAN пишет: > Слушай minimoog а как бы у тебя выпросить диск с > твоими перлами?! А? Очень понравились… Ну так и выпросить:)) Написать вот сюда: philipp@koltsov.biz, встретиться и получить диск при встрече:))

  4. Присоединяюсь!!! И ещё ,Дэйва с днём рождения!!!!! (ух,как же мы позавчера зажгли в Питере вместе с Beborn Beton!!! :-)))))))))))))))) )

  5. >> (ух,как же мы позавчера зажгли в Питере вместе с Beborn Beton!!! :-)))))))))))))))) ) Ну вот, а я всё пропустил 🙁 Роман, когда теперь в Питере будете ?

  6. Х.З…..:-))))) Наверно летом как-нить…. следите за инфой на сайте http://www.tehnologia.info Хех!!! Питер-рулез!!!! Немцев напоили по-самые помидоры….Будут знать,что такое русское пати…:-))

  7. Riabtsev пишет: >Немцев напоили по-самые помидоры….Будут знать,что такое русское пати…:-)) А они шару-то очччееень любят, да силы не те…. 🙂

  8. Это точно!!!! С нами им не тягаться по-алкоголю!!! Хех!!!! :-))))))

  9. Все в Москве… только я в Питере, даже пьянку форумчан по человечески не организовать 🙁

  10. Смотрели бы на афиши Рэд Клуба….попьянствовали бы вместе…:-)))))))