Форум МО Latest Вопросы

Wagner
  • 0

А ведь есть и другие темы

  • 0

Какие-то местного значения, а какие-то глобального.

А Вам, товарищ Михайлов, я бы предложил уже как-то определиться: Вы за кого?
Вы за Bellingcat? Или Вы за педерастов? Или за девочек, ездящих по миру с курями? Или Вы за Навального? Почему Ваши истерики так часто меняют направление? Дайте нам точку опоры!
Кстати, если Вы за последнего в этом неполном списке, то могу подкинуть тему. Недавно товарищ Навальный разбросал информацию о том, что товарищ Шувалов живёт не по средствам. Это ж беззаконие! Кричать будете? Власть зарвалась, и всё такое. А?
А ещё в открытых источниках проскочила информация, что именно товарищ Шувалов намедни совсем зарвался и подписал решение об отъёме 82га земли у сельскохозяйственного научно-исследовательского института. Последних земель, именно тех, где на опытных полях выращивали новые сорта пшеницы, благодаря которым наша страна наконец-то вернула себе статус экспортёра зерна. А он там хочет «типа жильё» построить. Потому что больше ж негде.
Это государственное преступление, разве нет? И беззаконие. И подпись его на документах должна стоять, это проверить легче, чем заявление мужика, сидевшего на груше. Только я вот не знаю, как подступиться, чтобы поднять шум и добиться справедливости.

Андрей, я Вас очень прошу: поистерите на эту тему, а? Ну что Вам стоит? (А мне, кстати, доклад Навального показался связным и логичным, не то что у этих «чем-то-звонов»). Вдруг чего-то и получится! А я Вас тут поддержу. Запишете себе победу! Смысл жизни вернётся!
Согласны?

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

1 Ответ