Форум МО Latest Вопросы

Nevermore
  • 0

«Алиса-1377» Дмитрию Бодуну

  • 0

Дмитрий, здравствуйте.

Интересуюсь синтезатором «Алиса 1377», знаю что Вы близко знакомы с устройством и звуком этого инструмента. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом синтезаторе, о его возможностях и о его недостатках.

И еще — не осталось ли у Вас примеров звучания и фото «Алиса-2500»?

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

3 Ответа

  1. Дмитрий БОДУН
    у меня на сайте boduns.starlink.ru куча демок к синтюкам фотоальбом моей студии foto.mail.ru/bk/boduns/

    Nevermore: > Дмитрий, здравствуйте. > > Интересуюсь синтезатором «Алиса 1377», знаю что Вы близко знакомы с устройством и звуком этого инструмента. Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом синтезаторе, о его возможностях и о его недостатках. > > И еще — не осталось ли у Вас примеров звучания и фото «Алиса-2500»? обыкновенный свисток одногенераторный — значит не годится для звуков, а только для создания эффектов и бульканов достоинства — развиные огибающие — на фильт и выходной клава — от юности 75 — полное кака строй держат некоторые экземпляры… короче — игрушка и экзотика… анадог МАМ БАС или купите у меня ФРИБАС (250$) — они хоть по миди управляются и вход на фильт имеют…

  2. John
    МузСовСинт www.ruskeys.net Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

    Не, не свисток.. скорее древесный станок… как визжит моя 1377, то аж дрожь по телу…там перегруз на выходном усилителе что ле — в общем мясо с ливером! кстати звуки там создавать можно всяки разны, зря дядя Бодун свой продукт недооценивает…а Селисчев вот любит иё..хы