Форум МО Latest Вопросы

Михаил Андреев
  • 0

Андрей Фурсов

  • 0

Андрей Фурсов. На мой взгляд интересный человек.
Случайно услышал интервью и зацепило, как с А. Шарием:)))
Кто что думает?

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

3 Ответа

  1. Михаил Андреев: > Кто что думает? По поводу? Если Фурсова — то да, человек интересный, серьёзный. Про Шария пока не думаю ничего, ибо с ним не знаком.

  2. Wagner: > Михаил Андреев: > > Кто что думает? > > По поводу? Если Фурсова — то да, человек интересный, серьёзный. Про Шария пока не думаю ничего, ибо с ним не знаком. Ну, Фурсов выстраивает все вокруг кучки закулисных правителей, т е богатейших людей мира с корнями N века. Неужели правда? Ну вот например, в сша чернокожих как бы не любят, но, презика выбирают именно чернокожего (обамку), арабский мир и геи- понятия абсолютно не совместимые, но, мэром лондона назначают араба гея, и т д и т п. Система выборов странная. Глоболизация — за счет сотен тысяч смертей. Даже сейчас, выбрали трампа, который обещал наладить отношения со всеми странами и прекратить агрессивную внешнюю политику, бороться против игил, так он без суда и следствия бомбит Сирию, да и как выясняется, даже не в состоянии что-либо изменить. Голова без тела. Я вот еще не понимаю что, все ждут встречи трампа и ввп, чтобы наладить отношения. Какие налаживания отношений, если он (трамп) презик абсолютно без полномочий, он ведь ничего не решает.