Форум МО Latest Вопросы

AAG
  • 0

Будем смотреть???

  • 0

А Руслана оченно даже ничегоооооо!

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

40 Ответов

  1. AAG пишет: > А Руслана оченно даже ничегоооооо! Уж больно страшная-))))))) На фейс!-)))

  2. Vagabov пишет: > AAG пишет: > > А Руслана оченно даже ничегоооооо! > > Уж больно страшная-))))))) > На фейс!-))) Зато какие осциляторы! -)))

  3. Vagabov пишет: > AAG пишет: > > А Руслана оченно даже ничегоооооо! > > Уж больно страшная-))))))) > На фейс!-))) Ну, молодой человек, Вас не в гости же зовут, а послушать дают! :-)))

  4. Слушайте!Может зто только у меня по TV, но разве это хороший звук для Евротелешоу!Сплошной перегруз! Одит БОЛЬШЛЙ компрессор!!!

  5. AAG пишет: > Слушайте!Может зто только у меня по TV, но разве это хороший звук для Евротелешоу!Сплошной перегруз! > Одит БОЛЬШЛЙ компрессор!!! У них наверное ещё и смониторами лажа была. На полуфинале мне показалось, что большинство исполнителей недотягивали на четверть тона. А вокал так вообще периодически куда-то проваливается.

  6. AAG пишет: > Слушайте!Может зто только у меня по TV, но разве это хороший звук для Евротелешоу!Сплошной перегруз! > Одит БОЛЬШЛЙ компрессор!!! Это точно,у меня тоже!

  7. Vagabov пишет: > AAG пишет: > > Слушайте!Может зто только у меня по TV, но разве это хороший звук для Евротелешоу!Сплошной перегруз! > > Одит БОЛЬШЛЙ компрессор!!! > > Это точно,у меня тоже! О как !!! А надо-то «только» минус с вокалом смикшироваить!!!А, если весь инструментал был-бы в живую???

  8. Да до Garbage Подольской ох как далеко… и вот эта мешанина в конце песни…не катит

  9. AAG пишет: > О как !!! А надо-то «только» минус с вокалом смикшироваить!!!А, если весь инструментал был-бы в живую??? Вот такие они микшаторы-))))

  10. Макс пишет: > Да до Garbage Подольской ох как далеко… > и вот эта мешанина в конце песни…не катит Да! Опять понты!!! Эх, девочку эту да в хорошие бы руки! :-(((

  11. А мне скорее понравилось (те двадцать секунд выступления Подольской, которые я захватил). Правда, она и там успела по нотам поездить. 🙂 Макс пишет: > Да до Garbage Подольской ох как далеко… А до «Garbage» ей, кстати, не так уж и далеко: помнится, посмотрев концерт (по-моему, питерский) группы «Garbage», я испытал довольно ощутимое разочарование. Вокалистка пела на порядок менее выразительно, чем на альбомах. И менее точно. Не знаю, кто уж там в случае с Натальей Подольской больше всех «облажался», но по общему впечатлению номер выше пятнадцатого места не тянет. Как говаривал Глеб Жеглов: «Твой номер шестнадцатый!» Приятно, что Наталья Подольская выше этого. :-)) Зато теперь у неё есть с чем выйти на какой-нибудь «Максидром»… 🙂 Из всех кусочков Евровидений, которые я смотрел, мне прямо понравилась только вещь «It’s All ‘bout The Money» какой-то шведской «Энии» (но не той «Энии», которая поёт протяжно и выпустила кучу альбомов) – причём исполнено было отлично! Песенку Подольской (Дробыша) я бы иной раз с удовольствием послушал – только в более-менее сносном варианте. Короче, «Премьер-министр» про чукотскую девочку пританцовывал, наверное, более профессионально, но мне ближе оказалось разгильдяйство Подольской – по крайней мере, не скучно. 🙂

  12. Да какие понты? Просто субьективное мнение… А вы наверное хотите, чтобы она к Вам в руки попала.:) Вот тогда бы….

  13. Vagabov пишет: > AAG пишет: > > О как !!! А надо-то «только» минус с вокалом смикшироваить!!!А, если весь инструментал был-бы в живую??? > > Вот такие они микшаторы-)))) К концу начали отстраиваться! Ели я уже «привык» :-)))

  14. Макс пишет: > Да какие понты? > Просто субьективное мнение… > > А вы наверное хотите, чтобы она к Вам в руки попала.:) > Вот тогда бы…. Нет силы уже не те, но: «за 10 минут ручаюсь- можно добежать до Канадской границы» :-)))

  15. Макс пишет: > Да какие понты? > Просто субьективное мнение… «Понты»- касалось Подольской и К > > А вы наверное хотите, чтобы она к Вам в руки попала.:) > Вот тогда бы…. Уже ответил.:-))) P.S.А девочка с Мальты Вам как ???

  16. Мальту не видел…пропустил не понравилась Литва и Норвегия А лучше всех и задорнее по моему молдаване 🙂

  17. Макс пишет: > А лучше всех и задорнее по моему молдаване 🙂 Ну, они забавные, оторвались. :-))) А мелодий ярких, исполнителей очень мало! ИМХО конечно.

  18. Странные люди те продюсеры, кто из раза в раз наступает на одни и те же грабли с евровидением у нас в стране. Ну нецжто не видно очевидной закономерности?! Ну конкурс этот многонациональный, прям так и подчеркивается его географическая калейдоскопичность, все эти «видеооткрытки», национальные костюмы и проч. И неужели непонятно, что совершенно очевидно то станет интересным аудитории, что имеет упор на этическую составляющую, а нейтральное никому не нужное аморфное англоязычное пение в любом случае будет хуже тех образцов, которые аудитория каждый день может посмотреть у себя дома на региональном МТV! Глядите, на одном евровидении побеждает турчанка с мощным этническим драйвом, на другом руслана с гуцульскими прибамбасами, на нынешнем гречанка с данс-блоками, словно сошедшими с рекламы курортов Эллады . И в десятке: этнические молдаване, румыны, еще кто-то, не помню уже. И на их фоне — кислая алсу, тату, не пришей кобыле хвост к этому конкурсу, подольская с плохим английским, без драйва, с вялой песней никакой национальности, гуляющая между нот и интонирующая с качеством девочки на утреннике в детском саду. Ну ведь она белоруска! Ну позвони ты не дробышу, а Дейнеке, ну пусть он тебе напишет такое, от чего крышу снесет у take 6, не то что у этого евровидения позорного, выйди в нацкостюме и миниюбке, зафигачь в пятой октаве (а она ведь может! У нее неплохой диапазон-то), дай народный свой, этнический драйв, и будет интересно! Вот фильм тут был белорусский, «Человек войны», замечательная там музыка, белорусская песня с клавишами очень глубоко и умно обработана, ну кто мешал ей позвонить этому композитору-то? Да ну, я расстроился, ей Богу. Все пытаются выделить свой национальный этнический драйв, подчеркивают его, турки, молдаване, украинцы, венгры, ирландцы, а мы норовим «влиться в евросоюз» посредством лишения самих себя национальной музыкальной лексики и менталитета. Тоже мне….вылезла антибалетная агиллера подмосковного разлива на полусогнутых ходилках… Вот и снова позор на всю европу.

  19. Не смотрел(концерт был:-) ) Но согласен на все 100!!!!! (просто слышал эту песню) Полное непонимание наших «продюсеров» того,ЧТО надо делать,чтобы чего-то добиться на подобных конкурсах… Грустно…. С другой стороны,-мне пофиг…Вот ,кубок УЕФА взяли,-это ДАААААААА!!!!!!!!!!!! :-))))))))))

  20. Потому что я смотрел «Синьора Робинзона» и не думал болеть за нее-)))

  21. Riabtsev пишет: > Не смотрел(концерт был:-) ) Знаете ,милейший, КОНЦЕРТ-громко сказано !!! Лабуда ,в темпе вальса отыграть сет БЕЗ пауз , быстренько ЗАХЛОПНУТЬ ноут и СВАЛИТЬ ! Даже мои друзья,не очень шарящие в звуке (а ведь вытащил специально на ВАС !!!) скривились . Ни драйва , ни общения с залом — как будто первый раз на сцену , а не ЗАКОРЕНЕЛЫЕ метры . Что ,слабо было старый хит под ритм гитарку ,подкладик и голос на ДВОИХ ? Да зал думаю ,ВЗОРВАЛСЯ -БЫ тогда !!!! На ВАС , а не на немчуре !distain !!! Вот эти ПАРЕНЬКИ (уж точно в музыке меньше ВАС ) отработали … ГОРЬКО до СОПЛЕЙ !

  22. Согласен с minimoogом полностью, мне непонятно одно как на международном конкурсе , даже таком, можно петь мимо нот. Наша участница просто пела мимо нот всю песню , это блин позорище позорное, у меня нет слов, неужели нет людей которые под минус поют стройно хотя бы. Я тоже смотрел Сеньора робинзона, и так переключал по пол куплета слушал, но мне показалось что лучше всех в плане голоса выглядела Мальта.

  23. Носов Александр пишет: > неужели нет людей которые под минус поют стройно хотя бы. Есть профессионалы,а есть звезды-)))

  24. А я вот думаю шо Норвегия самые-самые! Из всех попсовых слюнь и соплей они были самыми прикольными. А для меня, как Украинца, позорно, что нас представляли Гринжолы. Это похорон….

  25. Это был самый паршивый конкурс за всю историю евровидения. Казалось бы дальше некуда, ан нет……. Если бы вместо звёзд и звёздочек, мы выставили простого ресторанного исполнителя с ПРОСТОЙ ПЕСЕНКОЙ, и то было бы больше толку. Уровень всего конкурса — средняя школа или пту. Единственное более менее профессиональное — свет и сцена. Мало просто уметь петь — важно уметь петь то, что надо и что хорошо. И этому нужно долго учиться и это НЕ ПРОДАЁТСЯ И НЕ ПОКУПАЕТСЯ.

  26. Ну что мы хотим? Перед шоу как всегда было на Первом «заседание». Папа это Подольской (из Минска) сказал, что подарил дочке на ДР вчера изумруды. Сидит такой — богатый и важный. В его карман лезть не будем, НО — обе страны голодают (особенно Беларусь), а этот папаня изумруды дарит и еще заявляет об этом вовсеуслышанье. Более того, все мы с вами знаем — КАК и КТО попадает на фабрику звезд и КАК проходят там отдборы. По видимому, это конкурс кошельков и связей. Кто и зачем выбрал эту девочку (как и Савичеву) на конкурс — мы не узнаем никогда. Но то, что наши продюсеры в массе своей давно не хотят ИСКАТЬ новое — это нам всем навно уже понятно.

  27. DL пишет: > тот папаня > изумруды дарит и > уже понятно… …что в мире все — г. окромя мочи…т.е. изумруды останутся изумрудами подольские — подольскими конкурсы — конкурсами звезды — звездами а Музыка — Музыкой…ну а все остальное…всем остальным…

  28. 3Nity пишет: > Riabtsev пишет: > > Не смотрел(концерт был:-) ) > Знаете ,милейший, КОНЦЕРТ-громко сказано !!! Лабуда ,в темпе вальса отыграть сет БЕЗ пауз ,> Мы ВСЕГДА играем БЕЗ пауз. >быстренько ЗАХЛОПНУТЬ ноут и СВАЛИТЬ !> На секундочку,-это был ФЕСТИВАЛЬ,и время выступления было ЖЁСТКО ограничено 15-ю минутами. >. Что ,слабо было старый хит под ритм гитарку ,подкладик и голос на ДВОИХ ?> А на фига? Мы и так это делаем на наших концертах,а тут задача была сыграть только новый материал… Да зал думаю ,ВЗОРВАЛСЯ -БЫ тогда !!!! На ВАС , а не на немчуре !distain !!!> Вы вообще-то где были во время нашего сэта?:-))))

  29. Riabtsev пишет: > На секундочку,-это был ФЕСТИВАЛЬ,и время выступления было ЖЁСТКО ограничено 15-ю минутами. > Это для ВАС то ХЭДЛАЙНЕРОВ ? Что-то немцы минут 40 играли . И думаю ,БИО не возражал , если бы ВЫ играли ещё минут 5 ! А то как в анекдоте времён перестройки: Кончил , не кончил — регламент » > А на фига? Мы и так это делаем на наших концертах,а тут задача была сыграть только новый материал… » СЫГРАТЬ»? Вам то не стыдно за эту ОТКРОВЕННУЮ халтуту … > > Да зал думаю ,ВЗОРВАЛСЯ -БЫ тогда !!!! На ВАС , а не на немчуре !distain !!!> > > Вы вообще-то где были во время нашего сэта?:-)))) Да в зале , в 3-м ряду ( или в ВИПе , столик за КАМЕРАМИ ) И отчётливо видел , что кроме педалек гитарки Вас не очень ещё что-то волновало …

  30. 3Nity пишет: > И отчётливо видел , что кроме педалек гитарки Вас не очень ещё что-то волновало … Ваше мнение меня уже больше ТОЧНО не волнует… До свидания…

  31. DL пишет: > Ну что мы хотим? Перед шоу как всегда было на Первом > «заседание». Папа это Подольской (из Минска) сказал, > что подарил дочке на ДР вчера изумруды. Сидит такой — > богатый и важный. В его карман лезть не будем, НО — > обе страны голодают (особенно Беларусь), а этот папаня > изумруды дарит и еще заявляет об этом вовсеуслышанье. > Более того, все мы с вами знаем — КАК и КТО попадает > на фабрику звезд и КАК проходят там отдборы. Вы точно уверены, что голодает (при всех прочих минусах)? 🙂 Когда Подольская проходила отбор на предыдущее EuroВидение здесь в Минске, истории с телефонными голосованиями были еще омерзительнее, так что не удивительно что она сбежала от востребованного национального колорита куда подальше в Стольную… Кстати, у меня куда меньше претензий к исполнению, чем к песне. Во-первых, она нифига не подходила ей ни по темпераменту, ни по ее умениям. Вещь пусть даже всего лишь с претензией на альтернативу тоже надо уметь петь, не говоря о том что сама вещь была написана неудобно для эстрадной манеры исполнения и эти вымученные дисгармонии были абсолютно ненужны…

  32. Руслан Онищенко пишет: > Когда Подольская проходила отбор на предыдущее EuroВидение здесь в Минске, истории с телефонными голосованиями были еще омерзительнее. А расскажите, интересно ж! Куда уж омерзительней, чем у нас было! Кстати, а Вы слушали этих 4-х барышень, забыл как называется квартет девичий на отборе? Их Макс Дунаевский похввалил, помнится. Вполне крепкое европейское пение, ну да,попса, ну да, дежурное пение, обычное, на них глядя нельзя сказать: «Вот! Россия! А не греция-швеция!», но они-то хоть движутся прилично, симпатичные, и режиссер поработал с ними совершенно очевидно, и поют вполне прилично! А их за борт, а вот эту подольскую выволокли. Как же они, девочки эти называются….помню там А в названии….не А-Студио, конечно же))))

  33. А че, вот в штатах есть одна команда/с ранчо/не помню, как прозывается,но история вкратце такова: Богатый папик-фермер купил дочуркам «полный боевой комплект» и они стали оттягиваться на ферме под дико звучащие гитары и полный раздрай в голосе,но в этом бардаке была такая СТРАСТЬ,что они даже напечатали 500 компакт дисков.На этом,к счастью,их творчество и закончилось,но…прошло лет двадцать пять и кто-то из «продюсеров» раскопал этот хлам и «страсть» пошла на рынке по 500 баксов за штуку,потому что за хороший «здоровый» смех в штатах платят с радостью!! Так шта как знать…..