Форум МО Latest Вопросы

001
  • 0

CME UF5 и Fire Wire

  • 0

Людииииииии. Всем RESPECT и уважуха. Вобсчем заменил я однако свой M-Audio Ozone(сгорела и остался я без клавы и интерфейса), на сие чудо китайской мысли. Ну говорить про свой экстаз при прикосновении к механике не буду, т.к. весь интернет уже и так забит рЭспектами по этому поводу. Вопрос вот вчём. Если кто пользовался расширением к ней CME UF400E тобишь Фаре Варе интерфейс как он вообще??? Качество,стабильнось с Виндувсом Гейтсовским,звучание???Ведь стоит всего 5 с кпейками, за такие деньги разьве что то хорошее может продаватся??? Бесплатный сыр он как говорится… Или лудше взять Presonus Fire Box давненько к нему приглядываюсь. Пишу DnB, работаю в Ableton Live 6 + VST. Скоро намечается Virus TI Deskstop для басов.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

3 Ответа

  1. Такого парикола я еще не слышал — ТИшка для басов ! Имею её — но для басов даже мысли не было использовать — не для этого инструмент. По поводу качества и стабильности UF400 сильно сомневаюсь… имею её (UF-7) в кач. миди-клавы — особых нареканий нет (хотя до этого в качестве миди-клавы стоял Korg Extreme 76 (жаба задушила такой инструмент использовать для этих целей — продал) — хоть клава была помягче, но там на углах клавиш пластмасса пальцы не корябала — а здесь такое впечатление что забыли напильником обработать :))), но для звуковухи надо брать что-нибудь более уважаемое, за 5-6 т.р. я думаю можно.