Форум МО Latest Вопросы

Грек
  • 0

Дисковод в TS10 накрылся. Подскажите….

  • 0

Добрый день, сломался дисковод в Ensoniq TS10. Подскажите, реально заменить его? Где взять можно?
Не подойдет ли компьютерный случайно? Аппарат пока не вскрывали, т. к. это у товарища поломка.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

9 Ответов

  1. Грек: > Добрый день, сломался дисковод в Ensoniq TS10. Подскажите, реально заменить его? Где взять можно? > Не подойдет ли компьютерный случайно? Аппарат пока не вскрывали, т. к. это у товарища поломка. Нужно искать, спросите у этого человека — Вячеслав Рудницкий .

  2. John
    МузСовСинт www.ruskeys.net Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

    Грек: > Добрый день, сломался дисковод в Ensoniq TS10. Подскажите, реально заменить его? Где взять можно? > Не подойдет ли компьютерный случайно? Аппарат пока не вскрывали, т. к. это у товарища поломка. Написал в личку.

  3. Грек
    Уси мякрофоны пидходють пид вякалы, на ни уси вякалы пидходють пид уси мякрофоны.(С)Василий Новиков

    Спасибо откликнувшимся почтой. Пробуем починить своими силами пока)))….

  4. Грек,у меня тоже перестал работать дисковод. Что тебе посоветовали у меня TS-10. Я еще таблетку )батарейку не меня и звуки целые. Тоже буду перепаивать.Помоги советом, что делать с дисководом. Я менял на компьютерный — не работает. Спасибо, жду совета.

  5. John
    МузСовСинт www.ruskeys.net Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

    Если не хотите покупать замену, то я могу поставить любой дисковод на TS-10/12, но тогда придется транспортировать синтезатор ко мне и обратно, сама замена будет стоить 2500р.

  6. Рудницкий Слава — он года два назад как умер, можете не писать ему на почту. в TC-10 используется дисковод SONY MP420. Если надо еще — 1000 руб/шт

  7. John
    МузСовСинт www.ruskeys.net Редкие зв.модули тут: //evg2003.narod.ru/shop/

    Enjoi: > Рудницкий Слава — он года два назад как умер, можете не писать ему на почту. Тот пост где советовали был 2013г и еще было актуально… > в TC-10 используется дисковод SONY MP420. А еще Panasonic JU257A > Если надо еще — 1000 руб/шт И что ставишь прям оригинал??