Форум МО Latest Вопросы

sergey
  • 0

Евровидение-хочется блевать.

  • 0

Первый раз в жизни посмотрел конкурс Евровидения(нефига было делать)-на мой взгляд,ВСЕ были одинаково БЕЗДАРНЫ-ни одной,хотя бы самой убогой музыкальной «идейки» не было ни у кого-ну просто настоящее «собачье дерьмо.PS.Всем- Респект .Sorry,бросаю курить.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

22 Ответа

  1. Говорят, после первого в жизни стакана то же самое происходит..второй уже ничего идет 🙂 Небось перед этим что-то другое слушал? так нельзя..смешивать нельзя

  2. >> Евровидение-хочется блевать. Тазик дать ? >> Первый раз в жизни посмотрел конкурс Евровидения Искренне сочувствую. Досмотрели до конца ? За это надо медаль давать «Герой России»… 🙂 >> ВСЕ были одинаково БЕЗДАРНЫ-ни одной,хотя бы самой убогой музыкальной «идейки» не было ни у кого-ну просто настоящее «собачье дерьмо. Я бы сказал, очистные сооружения прорвало, все разом ! 🙂 >> Господа, а чего вы хотите от конкурса самодеятельности для европейских домохозяек? Это понятно, но зачем с ТАКОЙ помпой, как будто день победы отмечали ! Это же парад дерьма ! Неужели в мире столько копрофилов !?

  3. >>> Первый раз в жизни посмотрел конкурс Евровидения(нефига было делать)-на мой взгляд,ВСЕ были одинаково БЕЗДАРНЫ-ни одной,хотя бы самой убогой музыкальной «идейки» не было ни у кого-ну просто настоящее «собачье дерьмо.PS.Всем- Респект .Sorry,бросаю курить. <<< Не забывайте что это конкурс песни! А не электронного "музона", или треша с рёпом! А вы уверенны, что о музыки которую предложите вы, остальные отзовутся лучше? Лично я увидел разительный скачек в качестве в сравнении с предыдушими годами. Да и вряд ли ваши любимцы живьем лучше сработают. Тем более о музыкальных вкусах вообще спорить бесполезно!!! 2Крош "про домохозяек и самодеятельность" не актуально! Все несколько иначе.

  4. Желание блевать или вернее всё облевать есть перманентное состояние многих присутствующих и отсутствующих. И делают это надо сказать очень профессионально красноречиво. Но вот увидеть хоть маленький позитив, не у себя, и не за бугром, и не в прошлом, и не поддакнуть друзьям, это манеры дурного тона. А понять, что всё это в офтоп слабо?

  5. В этом году еще довольно неплохое шоу. По сравнению с прошлым.

  6. Господа, а чего вы хотите от конкурса самодеятельности для европейских домохозяек?

  7. Уровень конкурса чудовищно низкий. Уровень организации достаточно высок. Обычный дисбаланс в эпоху всегобщего руления Отделом Маркетинга. Уровень исполнителей ниже уровня того, кто «сводил» звук. А уровень последнего не выше уровня питерских «сральников», которые гордо именуют себя «музыкальными клубами». К песенному искусству этот конкурс вообще не имеет никакого отношения. Имею Мнение — Хрен Оспоришь (ИМХО!) :))

  8. >> Уровень конкурса чудовищно низкий. Уровень организации достаточно высок. Обычный дисбаланс в эпоху всегобщего руления Отделом Маркетинга. Уровень исполнителей ниже уровня того, кто «сводил» звук. А уровень последнего не выше уровня питерских «сральников», которые гордо именуют себя «музыкальными клубами». К песенному искусству этот конкурс вообще не имеет никакого отношения. Имею Мнение — Хрен Оспоришь (ИМХО!) :)) И мнение правильное !!!

  9. Вспоминаю 1974 и ABBA, когда они с WATERLOO заняли Гран При и я это видел в прямом эфире,живя там.Все же ТА попса не чета Этой!

  10. PAN пишет: «Да и вряд ли ваши любимцы живьем лучше сработают». Мои «любимцы»-Pink Floyd.И Гилмор и Уотерс живьем «работают» все-таки «получше»:)))Имхо,конечно.

  11. ТОЧНО по-лучше: всех, кроме сольного Гилмора видел живьём — не подкопаешься. «Монстры/динозавры» этим сосункам, несмотря на предпенсионный возраст, фору давать устанут…. :-)))

  12. >>>Мои «любимцы»-Pink Floyd.И Гилмор и Уотерс живьем «работают» все-таки получше»:)))Имхо,конечно.<<< ну всё в ход пошла тяжелая пушка - "пинк флойд", лично для меня они супер, но как я уже писал, найдется до фига народа которому они ПОФИГУ!!! А другими категория не мыслите? ну чего, либо монстры из прошлого (которые живут по отдельному сценарию- все на них работают) либо все козлы? ну дайте вырасти новым и на ноги встать! Абба в 74-м тоже не всеми принималась! Ну и потом И Абба и Селин Дион из конкурса вышли - значит не так уж он безполезен и плох!!!! А то что у многих с песнями на конкурсе туго так это всегда было - песня жанр "тяжелый"! Ну и чего хаять то? Собрались бы да и сделали свой МИРОВОЙ КОНКУРС кто мешает? ;-))

  13. PAN пишет: > вырасти новым и на ноги встать! Абба в 74-м тоже не > всеми принималась! Ну и потом И Абба и Селин Дион С 74-го ДО момента РЕАЛЬНОГО признания АББА прошло ДВА года. А Селин Дион… Ну, американские сопли, широко популярные в узком кругу экзальтированных дамочек:-)))… И останусь при своем: это КОНКУРС ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК, не более того.

  14. Да особенно вроде не хаяли. Просто указали РЕАЛЬНОЕ место этого конкурса. Между прочим, похвалив его организацию и режиссуру (НЕ звуковую). А что касается «Пинк Флойда» — так это Вы сами на монстров напросились, апелируя к качеству любимой нами (мной) музыки и уровню работы исполнителей. Я же не виноват, что мне Пинк Флойд нравится… Я могу привести и другие примеры, чтобы не быть голословным из виденного «вживую» за последний год. Уровень исполнительского мастерства некоторых заезжих артистов (заметьте: НЕ конкурс и Не фестиваль — просто гастроли «между Хельсинки и Варшавой»!!!) таков, что не менее 90% того, что было на этом пресловутом Евровидении, можно без натяжки считать, что просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Просто ПШИК…. ПУСТОЕ место…. «Плевок в Вечность». Что касается народа, которому «ПОФИГУ». Ничего не скажешь: СИЛЬНЫЙ аргумент! :-))) Особенно, если учесть, что ВСЕГДА найдутся те, которым что-то «пофигу». Если Вам угодно, можете считать, что мне «пофигу» этот Ваш конкурс и потуги бедных заблудших ребятишек, которые почему-то возомнили, что современное Евровидение может стать для них трамплином ко всемирной славе. Чушь это… АББА не вышла ИЗ Евровидения, но просто, проходя мимо, зашла на огонёк, уже набирая обороты и выходя на звёздную орбиту. Селин Дион — а КТО это? Почему не устраиваю собственного «мирового» конкурса. По той же причине, по которой часто сижу без работы и без денег: не могу и не хочу врать всем вокруг и потакать дурновкусию и безделию. Это позиция. Отличная от Вашей. «Песня — жанр тяжёлый»… Гм! Бедные трудяги на МТВ и прочих мусорных каналах! Они поют там денно и ночно — КАК бедняги справляются с такой непосильной ношей?! ума не приложу…. Кстати, лично мне блевать не хотелось: приходилось записывать ещё бОльшее убожество и с ещё бОльшими понтами…. Мне просто было скучно это смотреть. Напомнило анекдот про фальшивые ёлочные игрушки, которые блестят, КАК настоящие, а радости — НИКАКОЙ! 🙁

  15. СТ пишет: > Желание блевать или вернее всё облевать есть перманентное состояние многих присутствующих и отсутствующих. И делают это надо сказать очень профессионально красноречиво. Но вот увидеть хоть маленький позитив, не у себя, и не за бугром, и не в прошлом, и не поддакнуть друзьям, это манеры дурного тона. А понять, что всё это в офтоп слабо? Уж побеждать бы надо-чтоб не плевались,и готовиться лучше, коль уж поешь-будь немного вокалисткой,а не только звездой…

  16. Крош: <<<С 74-го ДО момента РЕАЛЬНОГО признания АББА прошло ДВА года. А Селин Дион... Ну, американские сопли, широко популярные в узком кругу экзальтированных дамочек:-)))... И останусь при своем: это КОНКУРС ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК, не более того. >>> Саш, теперь Селин Дион от тебя досталось. Кто следующий? Авторитеты признаются только исходя из твоих вкусов и пристрастий, или есть некие объективные критерии оценки?

  17. Ничего-ничего. Счас подрастает поколение звезд школы Натальи Крачковской-эти нам всем покажут!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  18. Так их, Саш, по делом !!! Для домохозяек это всё, как шоу Jery Springer -а !!!

  19. <<< Селин Дион - а КТО это? >>> abanamat2, похвально!!! Так держать. Про мастерство исполнителей любимых вами: уверен они к нему (мастерству) долго шли! Может дадите и новым пройти свой путь, а потом судить жестко! У нас в институте случай был: один преподаватель по сопромату двойки лепил на лево и на право. Бывало всей группе мог перездачу устроить. Уж как его не упрашивали «старшие товарищи», а он: «- нет, немогу, не знают предмета»! Так вот пошел сам сдавать в аспирантуру экзамен профильный, по сопромату, и знаете, что получил? ДВА (2)! ;-)) На этом выхожу из темы, ибо не вижу смысла продолжения дискуссии!

  20. PAN пишет: > На этом выхожу из темы, ибо не вижу смысла > продолжения дискуссии! PAN,голубчик-не ищите смысла в дискуссиях,ну шутим мы так-)))))))))))))))))))))))))

  21. :)) >>>На этом выхожу из темы, ибо не вижу смысла продолжения дискуссии!<<< Регулярное и похвальное действие! Браво! Может в следующий раз просто НЕ ВХОДИТЬ в тему - если уж аргументов нет и желания нет дискутировать?!