Форум МО Latest Вопросы

Андрей Михайлов
  • 0

Евровидение в Киеве

  • 0

РФ решила направить на киевский конкурс певицу-инвалида, а украинское МВД заявило, что привлечет эту певицу к ответственности за нарушение госграницы, поскольку та выступала в аннексированном Крыму.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

4 Ответа

  1. Андрей Михайлов: > РФ решила направить на киевский конкурс певицу-инвалида, а украинское МВД заявило, что привлечет эту певицу к ответственности за нарушение госграницы, поскольку та выступала в аннексированном Крыму. > > Андрей, что ж у Вас все «новости» так опаздывают? По ТВ уже несколько дней сообщают, в нескольких ток-шоу спорили аж охрипли, весь Инет гудит и уже обгуделся так, что устал… Вы для кого пишете, интересно?) Для тех, у кого из всех СМИ есть только офтопик МО?) Ну так им тоже можно пораньше сообщать.

  2. Андрей Михайлов: > Я придерживаюсь прямо противоположного мнения, а Вам предоставляется возможность в каждом случае противопоставлять моим доводам свои: убедительные, непредвзятые и безошибочные. Чем недовольны? 🙂 А с чего Вы решили, что я недоволен?:-) > > > > Размещение информации на дискуссионном форуме само по себе является предложением ее обсудить. А позиции сторон проявляются при обсуждении. > > Не является. Является лишь информацией. > Исключительно, если не хотеть ее видеть таковой из принципа. 🙂 Вам процитировать Ваше сообщение или сами прочитаете? Где там предложение обсудить, не покажете? > Я предпочитаю сначала понять, интересна ли тема участникам. Ну и как, поняли?:-) > Значит, не дискутируйте, в чем проблема? 🙂 Я и не дискутирую:-) Я пытаюсь понять, где в Вашей «информации» содержится предложение обсудить. Пока не понял. С чем мне дискутировать предлагается — с фактами, с событиями? > > > Или Вы как обычно ждете, пока кто-то выскажет свою позицию, чтобы со смайликами объявить её ошибочной?:-) Хитро, но уже не прикалывает. > Так не ошибайтесь, и будет прикольно. 🙂 Так это нереально:-) Есть две позиции — Ваша и ошибочная) причем Вашей позиции в данном случае вообще нет.

  3. Константиныч: > Андрей, что ж у Вас все «новости» так опаздывают? Это не новости, а темы для обсуждения. По существу есть что сказать?