Форум МО Latest Вопросы

nafnt
  • 0

Как стать звездой?

  • 0

Может есть у кого то действующий рецепт? Или кто то догадывается? Буду благодарен любой информации.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

3 Ответа

  1. nafnt: > Может есть у кого то действующий рецепт? Или кто то догадывается? Буду благодарен любой информации. ))))) В свое время играл в коллективе… в коллектив пришел персонаж, меня не было, я репетицию прогулял)))) и предложил действующим членам коллектива дать ему в. Коллектив с негодованием отверг и послал. Хорошо, что не побили) Хотя обещал взамен ВСЁ. А так — сложно) Ну в смысле просто так — сложно, очень. Одни Звёзды вокруг.

  2. на прямой вопрос, прямой ответ. Чтобы стать звездой, нужно думать глобально. После стать астероидом , далее кометой. Потом спутником типа луна. Потом можно попробовать планетой как земля или Марс. Далее как Сатурн или Юпитер. И потом если повезет родится звездой. Но это не предел, каждая звезда мечтает быть черной дырой. На все про все примерно 30 миллиардов лет потребуется, если не больше. Тему раскрыл и желание очень хорошее позитивное, так как не все люди могут стать звездами.))