Форум МО Latest Вопросы

nafnt
  • 0

Кто вирус TDM красный пользует?

  • 0

У меня синий, некоторых звуков, что были в красном я никак не могу найдти, поделитесь пожалуйста звуками? Может удастся их петь в синем.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

9 Ответов

  1. пресеты красного у меня все работают, только ко многим приходилось добавлять расширение tfx. а что нужно то?

  2. nafnt: > други, подсобите со звуками пожалуйста! Я не пользую, но он есть))) и где-то на дисках есть банки к нему, но это на старом Маке-макаке. Если актуально — скину, когда подключу. Время терпит?

  3. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Константиныч: > Вот что-то нашел, но не совсем там, где хотел…) Оно? Осторожно. Либо сетевые антивирусы совсем обурели и проверяют архивы на вирусы по их названию, либо там по ссылке вирус совсем не TDM.

  4. Алексей Данилов: > Константиныч: > > Вот что-то нашел, но не совсем там, где хотел…) Оно? > > Осторожно. > > > Либо сетевые антивирусы совсем обурели и проверяют архивы на вирусы по их названию, либо там по ссылке вирус совсем не TDM. Лёха, при всем уважении — тебя спрашивали? Я могу лично встретиться с человеком и ему передать на флешке, на СД… Ты тут причём? Ты вроде молчал… Ну и молчи) Я сетевые вирусы не передаю, хоть и не умею ссылку прикрепить, да))) Но тебя спрашивали? Спрашивали. Ты молчал? Молчал. Долго. Ну и молчи.

  5. На тебе, сам передашь, посредник)) В почте посмотри. Перешлешь сам. Без вирусов.

  6. У меня вот так рисуется А что у тебя, профессионала — не знаю. Чего ты сюда влез — тоже не пойму.