Форум МО Latest Вопросы

Anastassia
  • 0

Kurzweil K2000

  • 0

Помогите найти руководство на русском к Kurzweil K2000 V.3. Очень надо!!!

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

12 Ответов

  1. dMitriy
    Творчество и профессионализм несовместны!

    Гы-гы-гы. Второй по частоте задаваемый вопрос на форуме. Ответ — ни где 🙁 Учите ангицкий.

  2. Р.Рябцев
    www.tehnologia.info "Всё,что не убивает нас, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и Тамбовская городская детская библиотека..."

    именно таг. хотя, кажецца, MS-max делали переводы, и продавали их по 50 баксов…..проверьте…

  3. Извение что врываюсь 🙂 , но подскажите пожалуйста, количество алгоритмов статично ( т.е. 31 )? Можно ли их самому составлять ?

  4. Р.Рябцев
    www.tehnologia.info "Всё,что не убивает нас, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и Тамбовская городская детская библиотека..."

    mus wrote: > Извение что врываюсь 🙂 , но подскажите пожалуйста, количество алгоритмов статично ( т.е. 31 )? Можно ли их самому составлять ? Нельзя.

  5. mus: > Извение что врываюсь 🙂 , но подскажите пожалуйста, количество алгоритмов статично ( т.е. 31 )? Можно ли их самому составлять ? Количество статично, блок-схема тоже статична, но можно менять элементы цепочки и их параметры, коих очень много… 🙂

  6. Р.Рябцев
    www.tehnologia.info "Всё,что не убивает нас, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и Тамбовская городская детская библиотека..."

    mus wrote: > Млин 🙂 . > А у К2600-го их 60, но стоит он… 🙁 Я,вот, за почти 14 лет обладания К-2000 и эти 31 до конца ниасилил…..:-)))))) Ростик прав нщщёт смены блоков алгоритма: возможности АЦЦКИЕ!!!!

  7. Даже и не знаю что выбрать 🙂 . Удалось послушать, пощупать и К2000 и К2500… К2000 звучит вроде бы чище, ярче. К2500 звучит плотнее и чуть мутнее, но это моё субьективное мнение. К2000 понравился больше, но останавливает то, что там очень древние симы ( 30 пин ) и замена операционки только микросхемой, а в нашем захолустье найти это всё весьма проблематично 🙁 . Насколько я понял в К2500 есть виртуал аналог ? т.е. в К2500 можно нарулить что то вроде Вируса ?

  8. >но останавливает то, что там очень древние симы ( 30 пин ) и замена операционки только микросхемой, а в нашем захолустье найти это всё весьма проблематично 🙁 . Электропочта+обычная почта рулят… 🙂 Я себе именно так всё и обновлял 🙂 >Насколько я понял в К2500 есть виртуал аналог ? т.е. в К2500 можно нарулить что то вроде Вируса ? VAST не есть виртуал аналог в чистом виде, но нарулить можно много чего…

  9. Ok! А подскажите ещё 🙂 Как происходит переключение между 100/120 и 220/240 вольт ? Там какой нибудь джампер перекидается или что то надо покупать и устанавливать ?

  10. mus: > Ok! > А подскажите ещё 🙂 > Как происходит переключение между 100/120 и 220/240 вольт ? > Там какой нибудь джампер перекидается или что то надо покупать и устанавливать ? У 2000 клавишного сзади возле разъёма питания есть платка, которую надо выковырять. На ней и выставляется номинальное напряжение. 110/127/230/240 Но у моего экземпляра был подвох — маркировка на самой плате не соответствовала маркировке на панельке. Верить маркировке на панельке. Плюс надо поменять предохранитель. В мануале всё есть… 🙂