Форум МО Latest Вопросы

Connors
  • 0

Kurzweil K2500R — доп.память на 1000 пресетов…

  • 0

В описании сказано, что на борту 1000 редактируемых пресетов. Эти пресеты составлены из встроенных в ROM звуков (сэмплов) или совершенно новые звуки, записанные в ОЗУ?

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

4 Ответа

  1. доп.память на 1000 пресетов… наверное речь идет о расширении P/RAM, эта опция увеличивает внутреннию память для пресетов, миди файлов и др., для их сохранения. Не путать с RAM памятью.

  2. Не было у меня этой опции, поэтому могу только погадать с вами за компанию.. Но следуя логике.. какой там объём этой памяти, чтоб туда ещё и волны пихать? Да и не пишется про это ничего. Волны думаю штаттные плюс с карт расширения. Сохраняются данные секвенсора и пресеты. Ценность имеет в случае сценического использования. В студии, на мой взгляд, никакой.

  3. Enjoi > > наверное речь идет о расширении P/RAM, эта опция увеличивает внутреннию память для пресетов, миди файлов и др., для их сохранения. Не путать с RAM памятью. Спасибо. Смысл понял.

  4. Serg_S: > Не было у меня этой опции, поэтому могу только погадать с вами за компанию.. Но следуя логике.. какой там объём этой памяти, чтоб туда ещё и волны пихать? Да и не пишется про это ничего. Волны думаю штаттные плюс с карт расширения. Сохраняются данные секвенсора и пресеты. Спасибо. Я тоже пришел к такому выводу.