Форум МО Latest Вопросы

Андрей Михайлов
  • 0

Навальный

  • 0

——
Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что после атаки может остаться с белым глазом и, возможно, в таком «стильном» виде стать президентом России. Уголовное дело по факту нападения до сих пор не возбудили, указывает оппозиционер, иллюстрируя последствия коллажем и кадрами из голливудских блокбастеров. В организации нападения он обвинил администрацию президента. Позже канал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором запечатлен убегавший от Навального человек с баллончиком. Лицо нападавшего замазано.

Навального атаковали 27 апреля около офиса Фонда борьбы с коррупцией на улице Ленинская слобода в Москве. Неизвестный, который попал на камеры видеонаблюдения, подошел к оппозиционеру, когда он садился в машину, и облил зеленкой. Политика увезли в больницу с химическим ожогом.

О последствиях Навальный рассказал на своем сайте. Политик предположил, что зеленка была «размешанной с чем-то ещё». «Третий день капаю в глаза через каждые 15 минут, второй день делаю уколы и мы боремся за то, чтобы глаз остался прозрачным. Ну если не получится (есть вероятность, увы), то будет в России президент со стильным белым глазом», — пишет он.

В качестве иллюстрации он приводит кадры из фильмов «Люди Икс-2», «Темный рыцарь» и коллаж в образе Терминатора.

«Ни на секунду не сомневаюсь, и моя уверенность основана на фактах, что нападение организовала администрация президента. Да, непосредственно со стаканчиками зелёнки бегают всякие НОДовцы, но у них постоянно точные данные о моих перемещениях, гостиницах, билетах, отлётах/прилётах. Куда зайду, откуда выйду. Понятно, что данными из баз и данными наружного наблюдения их снабжают спецслужбы. Они же гарантируют неприкосновенность, «неработающие камеры» и нежелание полиции вести расследование», — полагает оппозиционер.

В заключение он призывает принять участие в массовой акции 12 июня, в день России.
——

Полностью:

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

4 Ответа

  1. Константиныч: > Ну Вы же писали — «Участники нападения опознаны, это члены организации SERB». А теперь — «Вы, при желании, узнаете и без меня»… > Так я при желании всё без Вас узнаю. И узнаЮ, собссно. Заявили — будьте добры ответить. Не буду, захотите — узнаете, много чести этим отморозкам будет про них здесь рассказывать. > Вы же цитировали Навального, нет? Вот это — «Ни на секунду не сомневаюсь, и моя уверенность основана на фактах, что нападение организовала администрация президента». Организовала. Значит, задание было. Опять что-то не вяжется у Вас с Навальным. То, что я процитировал Навального, вовсе не значит, что я с ним полностью согласен. > У меня соседа избили во дворе, лет 6-7 назад, шел в подпитии поздно… Виновных не нашли, да и не искали особо. Значит, опять спецслужбы и администрация президента? Страна же одним лицом управляется? Если Ваш сосед — оппозиционер уровня Навального, то велик шанс участия в этом, как минимум, спецслужб. > В интересах Алексея любое событие объяснять происками «жуликов и воров» и их ручных «псов режЫма». Это тоже понятно. Так что не аргумент. А я свое мнение высказал не в качестве аргумента. > Очень сложные ходы… не верю. Да ходы-то как раз примитивные, и видно их за версту. Зато тем, кто их применяет, они кажутся очень хитрыми. > Ибо эффект будет очень мощным, и компенсировать его пропагандой не удастся. Зачем им так дешево подставляться? А они не считают, что дешево подставляются, и уверены, что пропаганда все компенсирует. Собственно, Вы с одним из соратников уже озвучили почти все пропагандистские заклинания: «нет неопровержимых доказательств», «провокация врагов России», «власти же не идиоты». Осталось только третьему Вашему единомышленнику подключиться с финальным «он сам на себя напал» — и все, полный комплект. > Есть масса способов воздействия на Навального, не прибегая к зеленке. Например: распространить клевету, сфабриковать уголовные дела, посадить кого-то из родственников и т. п. Вам не кажется, что эффективность этих способов воздействия на Навального уже несколько сомнительна?

  2. Андрей Михайлов: > studiofile: > > Пока не будет ответов на вопросы, которые я уже задавал ранее, говорить не о чем. > Заело пластинку… Переходите на современные носители. 🙂 Ответы будут или ваш невнятый бубнеж и демагогия будут продолжаться бесконечно? Повторяю: 1. Где доказательства того, что зеленку организовала АП? 2. Где доказательства того, что к зеленке было подмешано что-то еще опасное? 3. Где доказательства того, что нанесен действительно заметный ущерб здоровью? Жду ответы, а потом продолжим.