Форум МО Latest Вопросы

Ivan Laptev
  • 0

Пара вопросов. (Casio CTK-731)

  • 0

Короче, привет всем.
Я смотрю, здесь много у кого есть Casio CTK-731.
Уверен, у вас есть какие-то собственноручно созданные тембры, ритмы, песни. Предлагаю обмениваться интересными находками. У меня, например, много тембров из современных песен, которые я попытался воспроизвести по слуху, готов поделиться. У вас, думаю, тоже есть что-то подобное. Надеюсь, будет интересно.
И второе. Помогите разобраться в Steinberg Cubase, что лучше подойдёт для полноценного микшинга, со всеми примочками, эффекты ну и так далее. Там вроде полно версий: SX, SL… Я раньше обходился с Sonic Foundry Sound Forge 5/6, но это слабоватая штука. И может быть даже кто-нибудь знает, где скачать или заказать по интенету CD Steinberg.
Ну и немного о себе, поскольку я новый на вашем форуме. Окончил 8 классов музыкальной школы, обучаюсь девятый (7 на рояле и второй на контрабасе). Играю в камерном/симфоническом оркестре музучилища (с этого года поступил туда на работу на постоянной основе). Ближе по стилю к электронной музыке (soul, techno, house). Пока на данном этапе беру всё лучшее из современной музыки (ППК, Faithless, Scooter, Monokini, Гости из будущего,работы неизвестных авторов), изучаю лучшие проекты данных направлений, «мотаю», как говорится, «на ус», ищу интерсные находки в электронной музыке, приёмы, набираюсь опыта для создания своих поизведений. В основном просто пытаюсь на своём синтезаторе наиболее точно копировать понравившиеся песни. Через это вникаю в суть того, почему мне нравится то или иное произведение, в чем секрет, как говорится. Вот так.
Всем спасибо.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

1 Ответ