Форум МО Latest Вопросы

кактус
  • 0

Re: Фальшивые цифровые выходы в E4X и E64!

  • 0

Алексей Тихомиров:
А вообще музыканты все — шизофреники, во всяком случае те, которые бабла мало зарабатывают, но продолжают заниматься искусством и прочей фигнёй ненужной…
🙂
> Это точно.

Это точно, в копилку записал.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

9 Ответов

  1. Алексей Тихомиров: > А можно подробнее? Цифровые выходы идут от-туда же куда и встроенные ЦАП подключены или из другого места? Пока не смотрел. Но если исходить из того, что «цифра и в Африке цифра» — должно везде быть одинаково, не так ли?) Поизучай схему, всё ж есть. Или ты думаешь, что цифровые выходы там идут из «неправильного места» (неправильный мёд)) а аналоговые — с «правильного»?) И зачем раскручивать прибор — ты сразу всё увидишь вплоть до бегающих электронов и отличишь правильные от неправильных?))

  2. Алексей Тихомиров
    Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием. Пустые умствования опасны, они сушат сердце.

    Константиныч: > Алексей Тихомиров: > > > А можно подробнее? Цифровые выходы идут от-туда же куда и встроенные ЦАП подключены или из другого места? > > Пока не смотрел. Но если исходить из того, что «цифра и в Африке цифра» — должно везде быть одинаково, не так ли?) Поизучай схему, всё ж есть. > Или ты думаешь, что цифровые выходы там идут из «неправильного места» (неправильный мёд)) а аналоговые — с «правильного»?) > И зачем раскручивать прибор — ты сразу всё увидишь вплоть до бегающих электронов и отличишь правильные от неправильных?)) Я просто не знаю в чём причина ухудшения звука по цифре. Ну правда не знаю — заявлено одно, а слышно другое… Если там не ЦАП-АЦП, то может в цифре идёт какой-то пересчёт с потерями до поступления сигнала на цифровой выход? Например какой-нибудь некачественный SRC в том самом DSP или ещё что-то? Я могу только предполагать. Можно ссылочку на схемы?

  3. Алексей Тихомиров: > Я просто не знаю в чём причина ухудшения звука по цифре. Этого толком не знает никто))) шутка. > Можно ссылочку на схемы? У Кроша на форуме, в твоей теме.

  4. Алексей Тихомиров: > Константиныч: > > Алексей Тихомиров: > > > > > А можно подробнее? Цифровые выходы идут от-туда же куда и встроенные ЦАП подключены или из другого места? > > > > Пока не смотрел. Но если исходить из того, что «цифра и в Африке цифра» — должно везде быть одинаково, не так ли?) Поизучай схему, всё ж есть. > > Или ты думаешь, что цифровые выходы там идут из «неправильного места» (неправильный мёд)) а аналоговые — с «правильного»?) > > И зачем раскручивать прибор — ты сразу всё увидишь вплоть до бегающих электронов и отличишь правильные от неправильных?)) > > Я просто не знаю в чём причина ухудшения звука по цифре. Причина в том, что по цифре звук всегда хуже, чем по аналогу. Та же самая история и с тринити, а пока ты не докажешь обратное, выложив тесты о которых тебя уже е2 года просят-то все это балабольство))

  5. Алексей Тихомиров
    Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием. Пустые умствования опасны, они сушат сердце.

    Mark2: > Алексей Тихомиров: > > Константиныч: > > > Алексей Тихомиров: > > > > > > > А можно подробнее? Цифровые выходы идут от-туда же куда и встроенные ЦАП подключены или из другого места? > > > > > > Пока не смотрел. Но если исходить из того, что «цифра и в Африке цифра» — должно везде быть одинаково, не так ли?) Поизучай схему, всё ж есть. > > > Или ты думаешь, что цифровые выходы там идут из «неправильного места» (неправильный мёд)) а аналоговые — с «правильного»?) > > > И зачем раскручивать прибор — ты сразу всё увидишь вплоть до бегающих электронов и отличишь правильные от неправильных?)) > > > > Я просто не знаю в чём причина ухудшения звука по цифре. > > Причина в том, что по цифре звук всегда хуже, чем по аналогу. Это — тоже очередной анекдот… :))) > Та же самая история и с тринити, а пока ты не докажешь обратное, выложив тесты о которых тебя уже е2 года просят-то все это балабольство)) Я никому ничего не должен и не обязан ничего доказывать. Если мой нормальный оцифровщик (Symetrix 620) сейчас находится во временном пользовании у другого человека, я не обязан всё бросать, забирать его и делать тесты по первой просьбе, при том что многие пишут что это никому не нужно. Panasonic SV3800 у меня тоже только один был в наличии, второй тоже отдал во временное пользование. А один он не может одновременно работать как АЦП и как ЦАП. Да и этот я уже отдал тоже. А встроенные Кремовские АЦП по качеству так себе, даже после модинга. Вот кому нужно, пусть приезжают, слушают и записывают на чём хотят и на что хотят, я не откажу в такой возможности. Тем более что от Маяковки до Тульской совсем не далеко… 😉 А сам я сделаю это тогда, когда мне будет удобно, да и то, если посчитаю нужным. Так что не надо тут мне писать в таком тоне…

  6. Алексей Тихомиров: > Mark2: > > Алексей Тихомиров: > > > Константиныч: > > > > Алексей Тихомиров: > > > > > > > > > А можно подробнее? Цифровые выходы идут от-туда же куда и встроенные ЦАП подключены или из другого места? > > > > > > > > Пока не смотрел. Но если исходить из того, что «цифра и в Африке цифра» — должно везде быть одинаково, не так ли?) Поизучай схему, всё ж есть. > > > > Или ты думаешь, что цифровые выходы там идут из «неправильного места» (неправильный мёд)) а аналоговые — с «правильного»?) > > > > И зачем раскручивать прибор — ты сразу всё увидишь вплоть до бегающих электронов и отличишь правильные от неправильных?)) > > > > > > Я просто не знаю в чём причина ухудшения звука по цифре. > > > > Причина в том, что по цифре звук всегда хуже, чем по аналогу. > > Это — тоже очередной анекдот… :))) > > > Та же самая история и с тринити, а пока ты не докажешь обратное, выложив тесты о которых тебя уже е2 года просят-то все это балабольство)) > > Я никому ничего не должен и не обязан ничего доказывать. > Если мой нормальный оцифровщик (Symetrix 620) сейчас находится во временном пользовании у другого человека, я не обязан всё бросать, забирать его и делать тесты по первой просьбе, при том что многие пишут что это никому не нужно. > Panasonic SV3800 у меня тоже только один был в наличии, второй тоже отдал во временное пользование. А один он не может одновременно работать как АЦП и как ЦАП. Да и этот я уже отдал тоже. А встроенные Кремовские АЦП по качеству так себе, даже после модинга. > Вот кому нужно, пусть приезжают, слушают и записывают на чём хотят и на что хотят, я не откажу в такой возможности. > Тем более что от Маяковки до Тульской совсем не далеко… 😉 > А сам я сделаю это тогда, когда мне будет удобно, да и то, если посчитаю нужным. Так что не надо тут мне писать в таком тоне… В каком?)

  7. Алексей Тихомиров: > > А вообще музыканты все — шизофреники, во всяком случае те, которые бабла мало зарабатывают, но продолжают заниматься искусством и прочей фигнёй ненужной… > 🙂 По себе людей не судят. Музыкант занимается музыкой, а вот шизофреники бесятся что мало зарабатыают, занимаются фигней и при этом думают и убеждают других что они занимаются искусством.

  8. Алексей Тихомиров
    Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием. Пустые умствования опасны, они сушат сердце.

    Михаил Андреев: > …а вот шизофреники бесятся что мало зарабатыают, занимаются фигней и при этом думают и убеждают других что они занимаются искусством. Это Вы о себе? 🙂 Сочувствую. Так не беситесь. 🙂 К тому же Вы сами себе противоречите: Михаил Андреев: > По себе людей не судят… Если Вы беситесь сами, не надо приписывать это другим… Лично я ещё ни разу первым не переходил на хамство, в отличии от некоторых на этом форуме…