Форум МО Latest Вопросы

Пешеход
  • 0

Синтезатор Yamaha PSR280

  • 0

Хотелось бы услышать отзвы о синтезаторе Yamaha PSR280.
Особенно по качеству звука.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

4 Ответа

  1. Насчет синтезатора это сильно сказано. Простая, недорогая «самоиграйка» 15-ти летней давности. С у резаным XG набором. Если купить ее для себя — не уважать себя и свой слух,а если для детей — не любить детей. Можно рассматривать только как подарок не очень нужному человеку. Вроде и красиво, а толку мало. А что Google сломался? https://

  2. Когда я еще учился в муз.школе — мне купили ПСР-240 и я за лето очень круто подтянул технику. Примитивная, но эффективная систем Y.E.S. сделала свое. Я подтянул и читку с нот, и технику. Но да, что механика, что звук — полное дерьмо. Хотя на то время для меня это звучало божественно.

  3. Fura!: > Когда я еще учился в муз.школе — мне купили ПСР-240 и я за лето очень круто подтянул технику. Примитивная, но эффективная систем Y.E.S. сделала свое. Я подтянул и читку с нот, и технику. > Но да, что механика, что звук — полное дерьмо. Хотя на то время для меня это звучало божественно. Хм…Если нравилось, почему сейчас то полное дерьмо? Крылья выросли?))