Форум МО Latest Вопросы

Lex
  • 0

Снова сэмплеры. (дубль 18653:-)

  • 0

Я прошу прощения за такую тему, понимаю что оч много написано уже на форуме по этому поводу, но именно той инфы что надо не найти.
Собираюсь брать сэмплер, пока остановил выбор на e-mu серии до ультры (e6400, e-synth, e4x). Читал г-на Кроша, что акаи лучше, но хочеца всеж встроенную плату эффектов, ну нет у меня в пульте столько ауксов, чтоб все инструменты обработать:(( Маленькая такая студия… Всё понятно что эффекты не фонтан, но хоть бы дилэй более-менее был, и то хорошо.
Живу не в Москве, поэтому толком сэмплеры не послушать, увы.
Так вот вопросы:
1. Чем они (вышеперечисленные e-mu) друг от друга отличаются, кроме как кол-вом памяти в базе? Какой из них лучше брать?
2. Реально так ли уж плоха серия ultra? Предложения на вторичном рынке оч заманчивы…
3. Какой максимальный объем скази-винта можно на них поставить. У меня без дела валяются 2 квантума по 18,5 гигов, пойдут они туда?
Да, сэмплер будет применяться для синтетических барабанов, басов, скрипок, роялей. Музыка электронная — даж не знаю как точно классифицировать, скажем что-то типа NIN, но с более синтетическими звуками.
Заранее спасибо.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

1 Ответ