Форум МО Latest Вопросы

Хм....
  • 0

Я В ШОКЕ или же ПОЯВИЛСЯ КURZWEIL 2661КS

  • 0

Решил купить в Москве К2661 .
У меня полный SOS/по инфе о К2661.Нужна помощь . Уже месяц не могу договориться с продавцами — дилерами о его конфигурации—— все мозги прополоскали по инфе о ней а я так и ничего толкового от них не узнал.
Вопрос я им задавал простой но с ним запутали окончательно.Одни ничего не знают а другие (с которыми я и договорился) говорят следующее:
ЕСТЬ ДВА МОДЕЛи
1-ЭТО К2661 БЕЗ СЕМПЛЕРА СТОИТ 2500У.Е.,
а есть К2661KS -ЭТО уже с семплером стоит 3000у.е.Мне ни никогда раньше не приходилось слышать о К2661КS????????????????
Третьи говорят ты чо Вакутакин — К2661 это одна модель уже с завода с полноценным встроенным семплером на которой уже на заводе установлен семплер включая 8 входоввыходов AESSPDIF просто с тебя бабло срубить лишнее хотят вот и все
Кто владеет информацией достоверной подскажите пожалуйста что тут к чему.

Сначала продавец говорил что -«да опция семплера уже стоит даже расширенная 128 мб»- и мы договорилсь с ним на 2550 у.е. спустя время он говорит совсем другое -«вот мол что то я не доглядел опции то семплирования за эту цену мол в ней нету.
Вторая проблема где перевод на нее надыбать они влупили 1у.е. за лист??караул!не ужели самотыком онанировать придется.Выручайте КУРЦВАЙЛисты.Не бросьте в беде что-ли 🙁

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

1 Ответ