Форум МО Latest Вопросы

Grey
  • 0

CME UF Series MIDI Keyboard Driver for Windows2000

  • 0

Помогите пожалуста. Никак не получается установить драйвер «CME UF Series MIDI Keyboard Driver for Windows2000/XP Ver: 1.01» на uf 5. Перед установкой сообщает «Пожалуста убедитесь что клавка подключена должным образом» , а после «установка невозможна, свяжитесь с производителем» и это родной драйвер. Ещё скачал я с сайта драйвера,
в zip, под свою uf 5. Извлек файл из архива,
а дальше что делать я не знаю. Файл без расширения
не знаю куда пристроить. Был бы очень благодарен всем за помощь.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

13 Ответов

  1. Посмотри размер файла UF_USB_MIDI_Driver_11_05_PC1.zip, у меня — 313 KB (321 186 bytes) может ты просто его не докачал 🙂

  2. А у тебя клавиатура включена во время установки, лампочки горят :)?

  3. C:Program FilesCME я у себя необнаружил, но есть какая-то UF MIDI USB DRIVER а в ней unins000.exe

  4. Все правильно Панель управленияСистема и т.д… Опция «Warn» (предупреждать; предостерегать; извещать, оповещать — не знаю как там у тебя в русской Windows) — при установке не прошедщих тестирование на совместимость с Windows драйверов, будет предлагаться варианты выбора продолжить установку или нет. Оказывается такая картина с драйверами наблюдается у многих, а это всего лишь трюк, которой может помочь (во всяком случае некоторым помог).

  5. Смело запускай unins000.exe — она удалит CMEUF MIDI USB DRIVER и все их содержимое.

  6. Вот я так и сделал, папка совсем своим содержимым изчезла, потом запустил драйвер перед установкой сообщает «Пожалуста убедитесь что клавка подключена должным образом» , а после «установка невозможна, свяжитесь с производителем» папка C:Program FilesCMEUF MIDI USB DRIVER появилась, но драйвер попрежнему неустановлен.

  7. блок питания подключать необязательно? у меня подключено usb и педаль

  8. Включил устанавливать и не запрашивать утверждения ещё раз всё удалил отсоединил инфокрасенький он то тоже usb и при установке опять тоже самое пишет а клавка включена это видно по индикации Драйвер создает попку на C:Program Files и в меню пуск унистайлер

  9. У меня такой ещё вопрос: драйвер usb можно обновить? На другой комп попробовал установить клавку, там вообще всё чётко работает.

  10. dmt
    Смирнов Игорь, он же Reppa, иногда dmt. В зависимости от настроения...

    Grey: > У меня такой ещё вопрос: драйвер usb можно обновить? > На другой комп попробовал установить клавку, там вообще всё чётко работает. Можно. Диспетчер устройств, правый клик на нужном устройстве, обновить драйвер, далее по вкусу… Систему бы почистить от рудиментов неправильной установки программой типа RegCleaner. И проверить, как настроены юсби порты в биосе. Как вариант, купить и воткнуть PCi расширение юсби.

  11. > Можно. Диспетчер устройств, правый клик на нужном устройстве, обновить драйвер, далее по вкусу… > > > Систему бы почистить от рудиментов неправильной установки программой типа RegCleaner. > > > И проверить, как настроены юсби порты в биосе. > > Как вариант, купить и воткнуть PCi расширение юсби. А драйвер usb какой мне нужен (версии), я в этом вопросе вобче валенок. Систему востанавливаю каждый раз ACRONIS TRUE IMAGE А в биосе какой раздел смотреть и какие значения ставить. Помогите ПЛИZZZ уж сил нет ни каких