Форум МО Latest Вопросы

Noct
  • 0

Куда деваются темы?

  • 0

Как же ж так. Создал тему «Музыка на суд». Увидел, что два комментария появилось. Прочёл один. Только попытался прочесть второй — тема куда-то делась…

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

6 Ответов

  1. Noct: > Как же ж так. Создал тему «Музыка на суд». Увидел, что два комментария появилось. Прочёл один. Только попытался прочесть второй — тема куда-то делась… Не надо паники :-))) Там всё осталось. Наслаждайтесь :-)))

  2. Зря перенесли тему. Я бы с удовольствием почитал любые отзывы. Отзыв ув. тов. Дмитрия Бодуна понравился (последнее слово в отзыве, правда, неприятный осадок оставило — неужели трудно воздержаться от личных оскорблений?). Отзыв Кости тоже прочитал. Спасибо.

  3. Дмитрий БОДУН
    у меня на сайте boduns.starlink.ru куча демок к синтюкам фотоальбом моей студии foto.mail.ru/bk/boduns/

    Noct: > Зря перенесли тему. Я бы с удовольствием почитал любые отзывы. > Отзыв ув. тов. Дмитрия Бодуна понравился (последнее слово в отзыве, правда, неприятный осадок оставило — неужели трудно воздержаться от личных оскорблений?). > Отзыв Кости тоже прочитал. Спасибо. блин… последняя фраза относится к музыке, а не к личности… так что я никого и не думал оскорблять… и если по большому счету, я услышал много конструктивного в самой музыке (клавире), и звук мне к стати (качество) понравился, но вот исполнение…