Форум МО Latest Вопросы

NVN
  • 0

Не пора ли менять оболочку форума?

  • 0

Собственно вопрос. Или опрос. Как хотите.
Мне кажется дизайн столь популярного форума ДАВНО УСТАРЕЛ.По-моему было бы значительно лучше чтобы соощения в теме были видны сразу все на странице темы, а не приходилось бы делать лишние движения (зайти-выйти) для того, чтобы прочесть очередной ответ.
Те, кто считает так же, может оставить свой голос.
С уважением.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

4 Ответа

  1. NVN: > Собственно вопрос. Давно пора, работа ведется. К сожалению, раньше лета вряд ли что-то будет. > По-моему было бы значительно лучше чтобы соощения в теме были видны сразу все на странице темы, а не приходилось бы делать лишние движения (зайти-выйти) для того, чтобы прочесть очередной ответ. Для этого можно использовать ссылку «Развернуть» в теме или в разделе форума.

  2. AAG: > У меня уже дня три форум, чего-то тормозит….У меня одного? Нет, у всех.

  3. quazi2
    - What is the difference between digital and analog? - Analog is not digital.

    Действительно…Не плохо бы добавить к древовидной структуре еще парочку….поудобней. И пусть каждый выбирает что е му по душе. А еще как нить «облегчить» форум….А то графики нет, один текст а трафик (если с телефона э то становится важным) летит как будто я видео потоковое смотрю…Откуда так понять не могу? Вон сделать на подобие башорга наполнение….30 кб страница…Супер!