Форум МО Latest Вопросы

Морозов Игорь
  • 0

Нужен аудио интерфейс!!!

  • 0

Здравствуйте! Для домашней студии нужен аудио интерфейс желательно с профессиональным звуком. Бюджет 50-80 т.р. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

19 Ответов

  1. Морозов Игорь: > Здравствуйте! Для домашней студии нужен аудио интерфейс желательно с профессиональным звуком. Бюджет 50-80 т.р. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо! Файерфейс, любой))))))) Ну, или UAD appolo, бэу, начального уровня.

  2. РМЕ фаерфейс Или с пробегом диджидизайновскую плату Аксель кор+192я морда

  3. Морозов Игорь: > Здравствуйте! Для домашней студии нужен аудио интерфейс желательно с профессиональным звуком. Бюджет 50-80 т.р. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо! Похоже на вброс какой то, а народ ведётся (я в том числе ;-)) Ни сколько каналов надо, ни под какой софт (DAW), хотя может это и не всегда важно, ни сколько нужно микрофонных предов или возможности подключения по цифре дополнительного барахла… Ну ладно, поделюсь опытом — в моей домашей студии год трудится Avid Eleven Rack — шёл в комплекте с условно бесплатным Pro Tools и обновлением в течение года. Хорошая вещь писать гитары (ну и синты тоже хоть через аналог, хоть через цифру), поскольку он ещё и сам по себе неплохой, хотя уже не передовой, гитарный процессор, который может использоваться самостоятельно даже на концертах и вполне удобен для этого. А так 6-канальный на запись, включая микрофонный вход.

  4. Петрович: > Морозов Игорь: > > Здравствуйте! Для домашней студии нужен аудио интерфейс желательно с профессиональным звуком. Бюджет 50-80 т.р. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо! Функционал интерфейсов за такие деньги примерно одинаков, а вот цап-ацп, латенси, джиттер, стабильность миди, количество одновременно работающих цифровых вх-вых, возможности роутинга чуть разные. Я предпочёл всем другим интерфейсам RME UCX. Мне не нужны цап-ацп (всё внешнее), а в остальном ему равных нет))). Как пишет современная интернет-пользовательская община- чистое ИМХО))). Но есть ещё один хороший выход: Прикупить не очень дорогой интерфейс с цифровыми вх-вых и прикупить внешние цап-ацп типа дигилаб дигиконов))). И по денежке примерно так же и качество много лучше))). Опять-таки чистое имхо.

  5. M-audio Track-II за 5500р. Yjdsq (1,5 месяца назад куплен в МУЗТОРГЕ). В нем все есть — в USB компа и работай!

  6. Alexei: > M-audio Track-II за 5500р. Yjdsq (1,5 месяца назад куплен в МУЗТОРГЕ). В нем все есть — в USB компа и работай! не смешите

  7. был у меня такой,через месяц продала.Периодически система его не видела,плюс почему то сильно нагружалась с ним система,тоесть больше надо было выставлять время задержки,меньше дорожек и плагинов тянула система,когда уже появлялись «заикания» по сравнению со встроенной в ноут картой (процессор i7,4 гб оперативки,usb 3.0).Незнаю может у меня система «неоптимизмрованная» ) сейчас все идет по usb через цап и все отлично.

  8. nafnt: > Красявая) для дома самое то! Roland Quad-capture ага Roland Quad-capture с s/pdif, микрофонный преамп вполне. минус один выходной регулятор на уши и мониторы. Zoom uac-2 для дома…минус без s/pdif, Zoom uac-8 usb 3.0 предусилитель как у Roland если комп й3 можно втыкать и usb 2.0 конвертеры у зума отличные.Очень низкая задержка. TASCAM uh-7000 Tascam US-20X20 RME Babyface PRO Universal Audio Apollo Twin Duo USB

  9. nafnt: > я можно по подробнее? про линкс и аврору) Могу коротко, у авроры проблемы с клоком , в целом, Линкс достаточно ощутимо режет сигнал.

  10. nafnt: > дак наверно на колонках за $200 эти косяки и не услышать… Если Вы про ПТ Микс — эти косяки слышны на колонках за S15)))

  11. Константиныч: > Если Вы про ПТ Микс — эти косяки слышны на колонках за S15))) На святое замахнулись?)))