Форум МО Latest Вопросы

Андрей
  • 0

Панаромирование в Lexicon 300 ?

  • 0
Панаромирование в Lexicon 300 ?
Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

8 Ответов

  1. Дрюха, завязывай с реверами, начинай с русского языка! )) РевербЕратор пишется через «Е». Глаза режет, как в немытом сортире, том самом, с дыркой ))))))) А то, запишешь хитовый альбом, а в перечне оборудования супер-студии будет ревербИратор. И у всех будет тот же эффект рези в глазах. Представляешь какая «популярность» на тебя свалится? )) А по сучеству, всё как и в остальных реверах, моно и стерео.

  2. Дорогие друзья, не ссорьтесь! Примите за правило, если вам хамит оппонент, потрудитесь кликнуть на иконку регистрационных данных что возле ника над датой и временем написания поста. И о чудо)))!! Вам откроется окно где вверху в графе данные пользователя видно имя абонента при регистрации! Дорогие знатоки, со своим важным вопросом, к нам обратился настоящий профессионал, эксперт и специалист высшей категории, наш старинный друг tt он же RobertoMoog он же MegaMax он же DJ интересно, а аналоговый Virus купили уже?))))

  3. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Андрей: > Мне ответ на вопрос творческий нужен, а на русский язык я клал давно и навсегда Хотел вам ответить развернуто и по существу, но, прочитав этот коммент, понял, что я клал на вас отныне и навсегда. Если вы хотите получать ответы только от невежественных гопников — на здоровье. Грамотные люди (как в языке, так и в оборудовании) с вами срать в одном поле не сядут. Досвидос.

  4. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Mark2: > о, клоун удалил все свои высеры!? Не, его просто чпокнули, видимо )))) такие задомазохисты специально заходят на форумы под разными никами, чтобы их от души чпокнули )))) Самостоятельно на этом форуме удалить сообщение нельзя. А! Первые отредактированы ))))) эти да, потёр он, удалить не смог. Там ещё три было, у меня только в почте лежат, к тому моменту админ его уже подрезал ))))

  5. Какая разница какой он профи или эксперт, так может написать только недоумок. Шедевр! На русском языке о русском языке.