Форум МО Latest Вопросы

nafnt
  • 0

Про Алексея

  • 0

Уважаемая администрация, модератор. Ходатайствую об отмене бана Тихомирова Алексея! Он очень хороший человек… Ну любит правду, ну бывает иногда не сдержан… но мы же все люди… Уважаемые участники форума: прошу, поддержите меня!

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

6 Ответов

  1. nafnt: > Уважаемая администрация, модератор. Ходатайствую об отмене бана Тихомирова Алексея! Он очень хороший человек… Ну любит правду, ну бывает иногда не сдержан… но мы же все люди… Уважаемые участники форума: прошу, поддержите меня! Отмену блокировки я могу обсуждать только с заблокированным пользователем посредством электронной почты — .

  2. nafnt: > Уважаемая администрация, модератор. Ходатайствую об отмене бана Тихомирова Алексея! Он очень хороший человек… Ну любит правду, ну бывает иногда не сдержан… но мы же все люди… Уважаемые участники форума: прошу, поддержите меня! «Он очень хороший человек»- аргумент на грани добра и зла))Надеюсь, это было сказано в шутливой манере. А можно спросить, зачем вы просите за Тихомирова? Он вас об этом просил? Может ему лучше без молайна, спокойнее на душе, так сказать!?))

  3. Сам Тихомиров никогда не станет обсуждать возможность своего разбана!)) Не такое у него воспитание… (с) :))

  4. А зачем вы вообще всех баните и удаляете пусть даже скандальные посты? Ну вот вычистили вы все разделы и что осталось? Осталось то что никому уже и не нужно! Потому и тишина и покой по полгода до следующего скандальчика. А кое-что было бы интересно почитать спустя пару лет ))