Форум МО Latest Вопросы

Сахновский
  • 0

Проблема с RME Fireface 400

  • 0

Здравствуйте.
Проблема в следующем: есть ноут Acer Aspire 9300+1394 (в слот PCMCI на чипе Nec).Установил драйвера(последние).При воспроизведении файла идет жуткий треск,заикание, и в панели Fireface Setting появляются ошибки.Треск идет ,даже при воспроизведении в медиаплеере.Заметил еще одну странную вещь:в Форже если запустить воспроизведение ,идет треск,а если нажать мышью на кнопку play и не отпустить ее,то воспроизводиться чисто!Пробовал втыкать карту в обычный комп,все в порядке.
Может кто посоветует ,где капать?
Заранее благодарен.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

10 Ответов

  1. >Пробовал втыкать карту в обычный комп,все в порядке. >Может кто посоветует ,где капать? >Заранее благодарен. в ваших словах уже заложен ответ на ваш вопрос: если в «обычных компах» — всё в порядке, — проблема в «необычном» компе, а не в Файрфейсе, как вы написали в заглавии топика. Ищите проблему в ноутбуке, да и мануал — то самое место, где нужно «капать»…

  2. У меня была похожая бяка — виновата оказалась PCMCIA карточка, тоже кстати NEC.

  3. Я понимаю,что дело не в карте, но я перерыл,все настройки ноута,проблему не удается победить.Поэтому,и обращаюсь за советом к более знающим людям-к вам!

  4. Р.Рябцев
    www.tehnologia.info "Всё,что не убивает нас, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и Тамбовская городская детская библиотека..."

    Texas Instruments Хотя он у меня и с китайской за 600рэ прекрасно работает…(чип там кажись VIA…завтра уточню,если надо)

  5. Р.Рябцев: > Texas Instruments > Хотя он у меня и с китайской за 600рэ прекрасно работает…(чип там кажись VIA…завтра уточню,если надо) Уточните пожалуйста.А у Вас тоже ноут?

  6. Р.Рябцев
    www.tehnologia.info "Всё,что не убивает нас, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и Тамбовская городская детская библиотека..."

    Да,ноут .Ровербук Навигатор

  7. Не могу найти адаптер на Texas…. Какие призводители на этом чипе делают?

  8. Сахновский Михаил: > Не могу найти адаптер на Texas…. > Какие призводители на этом чипе делают? Да любые. А что, price.ru уже отменили? Ищите тупо контроллер IEEE 1394B (FIREWIRE 800), в любом случае, он скорее всего на Texas.