Форум МО Latest Вопросы

Psy-crow
  • 0

Раз уж заговорили о звуковых картах…

  • 0

Ув. профессионалы и любители, подскажите с выбором достойной (язык не поворачивается назвать профессиональной) ЗВУКОВОЙ КАРТЫ. До этого присматривался к таким мотнстрам как DIGI и RME, но вдруг ПОНЯЛ, что мне нужно всего лишь ОДИН вход и ОДИН выход + цифровой интерфейс (SPDIF — тот, что подключается к моему синтезатору через optical output). Буду писать и басс, и электро, и по цифре синтезатор (гитары и скрипку, возможно, тоже через ситнезатор — там неплохие 20-bit`ые A/D стоят) — ПОЭТОМУ не нужна мне многоканальная запись и куча входов и выходов !!!(+бюджет ограничен). НО хотелось бы услышать бескомпромиссное и чистое звучание на своих мониторах (собственно из-за них и приходится на карточке экономить — Yamaha MSP10). Посоветуйте, что-нибудь, о Шаманы Звука.
P.s. Пришлось отказаться от EZbus — НУ НЕ МОЖЕТ, ПО-МОЕМУ, ПРИБОР НАПИЧКАННЫЙ ТАКИМ ОГРОМНЫМ КОЛ-ВОМ ФУНКЦИЙ, ХОТЬ И ПОЛЕЗНЫХ, ВЫПОЛНЯТЬ ИХ ВСЕ НА УРОВНЕ, ДА К ТОМУ ЖЕ ИМЕТЬ ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!! После этого я собственно и решил найти прибор с МИНИМАЛЬНЫМ кол-вом функций и опций, но который бы ЗВУЧАЛ и звучал ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

1 Ответ