Форум МО Latest Вопросы

Олег
  • 0

Размышление к информации?

  • 0

Вопрос — не знаю кому. И тем не менее…
Людей, у которых есть вопросы (сформулированные) или рекомендации (полезные) по использованию МУЗЫКАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ, как видим, значительно меньше, чем «философов», которым не терпится высказать своё мнение о том, что непосредственно МУЗЫКАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ не касается.
Как бы сделать своеобразную «отстройку от дурака (сиречь — «философа»)»? Сложность ещё и в том, что высказывания и по теме (МО), и не по теме зачастую принадлежат одному и тому же человеку.
Раньше форум вроде бы тоже «заносило на поворотах», но не настолько же! Или настолько?

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

11 Ответов

  1. Что, САМ ЛЮБИШЬ ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ???… А зачем вообще ФОРУМ существует ?!

  2. Олег пишет: > Раньше форум вроде бы тоже «заносило на поворотах», но не настолько же! Или настолько? Насколько мне помнится, последние года три форум работал именно с вопросами оборудования. Сейчас, действительно, пошел полный беспредел. Уже подташнивает от этого. Я, пожалуй, даже и заходить туда не буду некоторое время. Вот, кстати, мысль. Если не читать эти, пардон, дурацкие измышления, и тем более не ввязываться в ненужную полемику, то, вероятно, все это утихнет само собой. Сотрясать воздух интересно только в присутствии зрителей… А запретительные меры еще нужно изобрести… Кроме того, это ограничение свободы слова, что вроде бы не есть хорошо.

  3. Хотелось бы, чтобы существовало ОТДЕЛЬНОЕ от форума МО место, где желающие могли бы «отвести душу» (повосхищаться западным звуком, потребовать от «наших», чтобы «ну-ка, заделали нам не хуже!», пройтись по поводу «совка», не понимаемых / не принимаемых музыкальных направлений и вообще, так сказать, «выс*аться», если уж «донести» до туалета не судьбища) — чтобы, когда ищешь ИНФОРМАЦИЮ, не натыкаться на каждом шагу на эту «прелесть».

  4. Guest ONE пишет: > А зачем вообще ФОРУМ существует ?! Форум «вообще» — не в курсе. А данный, форум МО — для обсуждения вопросов, связанных с Музыкальным Оборудованием. Если я правильно понимаю.

  5. Guest ONE пишет: > Что, САМ ЛЮБИШЬ ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ???… Да не прочь иной раз, но хотелось бы, чтобы уже не здесь.

  6. Олег пишет: > > Да не прочь иной раз, но хотелось бы, чтобы уже не здесь. Согласен! Задолбало! Но этот вопрос,наверное,к хозяевам форума…Сделали бы отдельную ветку:»Околомузыкальный флуд»,типа того…

  7. Wagner пишет: > Если не читать эти, пардон, дурацкие измышления, и тем более не ввязываться в ненужную полемику, то, вероятно, все это утихнет само собой. По моему мнению, это единственный способ. Все остальные имеют минусов больше, чем плюсов.

  8. Олег пишет: > Хотелось бы, чтобы существовало ОТДЕЛЬНОЕ от форума МО место, где желающие могли бы «отвести душу» Мне не сложно сделать отдельный раздел, но, по опыту, это все равно соблюдаться не будет. Вот, например, эту тему логичнее было бы обсуждать в организационном разделе…