Форум МО Latest Вопросы

Алексей Данилов
  • 0

Re: Выбрать ПАССИВНЫЕ студийные мониторы или саб

  • 0

Guten_tag:
> Петрович:
>
> > > Кстати, у Кроша саб стоял в дополнении к паре мониторов.
> > Не показатель… У меня аппарат в студии концертный стоит, на 5 кил, я-ж на нем не свожу… ))) Минуса проверяю, да)))
>
> Даже не знаю, зачем снова влезаю в очередной здешний мегаспор, но свое замечание относительно саба я сделал на основании вот этого отзыва самого владельца саба.
>
> Как думаете, в отзыве о мониторинге речь или просто опись помещения? Ну да ладно.
> Вообще, напрасно я человека за глаза упомянул, предлагаю закруглиться на этом т.к. от себя про сабы мне добавить нечего, а свою позицию насчет мониторинга для ТС я уже высказал.

Никаких мегаспоров не будет. Вадим Володин делает отличные колонки, а Крош ясно написал только одно: «как для работы, так и для прослушивания». Из этого никаким образом не следует, что данный саб можно использовать для работы над сведением в режиме ближней зоны. И тем более из этого не следует, что это имеет смысл делать в помещении площадью 10 кв. м.
Я уже не говорю, что в слово «работа» можно вложить совершенно разный смысл.
Можно ведь было позвонить Крошу и спросить у него, что он имел в виду, вместо того, чтобы заставлять человека выглядеть оправдывающимся. То есть он либо должен объяснить, почему в базовой рекомендации по сведению он придерживается мнения, что саб для этого не нужен, но при этом на сайте у Володина он пишет, что «подходит для работы».
Зачем это? Явно наброс на вентилятор, между прочим…

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

40 Ответов

  1. Эмили Бон: > ( ведь платит папа,я коплю на neve portico))) жаль, что это уже не Нив))))) Так, поделки, использующие брэнднэйм))))

  2. Петрович: > Эмили Бон: > > ( ведь платит папа,я коплю на neve portico))) > жаль, что это уже не Нив))))) Так, поделки, использующие брэнднэйм)))) Жаль,что у тебя нет денег даже на такие подделки. И Прежде,чем открывать свою пасть и нести эту чушь хотя бы матчасть подтянул. https://

  3. Эмили Бон: > Привет всем! Ребята я извиняюсь конечно но опять нужна ваша помощь.Папа решил сменить свой супер-рессивер Pioneer VSA-AX10 про который он рассказывал всегда что это самый топ и что все у кого были деньги брали только его,еще у него есть значек что он откалиброван в air studio,но так как он современные форматы уже не поддерживает (dd 6 hd,atmos) то он отправляется ко мне. Вот я и решила что раз такой шикарный усилитель есть докупить к нему пару хороших мониторов. > У меня сейчас как вы знаете ) ADAM A5X,мне очень нравятся,но баса в них конечно нет,кто бы что не говорил и не писал но НЕТ В НИХ БАСА,зато как по мне шикарный вч диапазон,про средние не могу сказать так как я если честно мало их понимаю хорошие они или нет. > ВОПРОС (ТАДАААМММ!) Что лучше взять ( ведь платит папа,я коплю на neve portico)))сабвуфер к моим adam ,тут присмотрела ADAM SUB 12,ИЛИ пассивные студийные мониторы.Но какие что то вообще ничего не нашла их вообще продают ?. Так как рессивер мощный и вообще я хочу БОООЛЬШИЕ колонки с вуферами 10 дюймов минимум чтобы был запас внизу,а то ведь как получается попадает на ADAM a5x басс и колонки там думают «блин вот это басс,что же с ним делать,мммм…. ну давай воспроизведем его как то например вот так…..). БЮДЖЕТ 100 000 Р за два монитора конечно. Или продать свои адамы добавить и купить подороже и получше,просто мне так понравились эти ленточные высокочастотники я без них теперь никуда…и это сухое звучание,даже незнаю что делать. Саб-сразу нет. Продать адамы, купит последние Футпринт Беарфуты. https://

  4. Барефуты (так можно говорить) очень красивые и помоему во многих студиях в Москве есть,видела их в сюжете о Дробыше и где то на фотке с Фадеевым и в ролике про Skrillex но мне нужно продать целый склад адамов чтобы купить хотя бы один барифуут ))

  5. вроде за $3500 обещают продавать как я поняла там 8 дюймовый басовик,интересно они в верхах такие же классные как адамы?

  6. Mark2: > Петрович: > > Эмили Бон: > > > ( ведь платит папа,я коплю на neve portico))) > > жаль, что это уже не Нив))))) Так, поделки, использующие брэнднэйм)))) > > Жаль,что у тебя нет денег даже на такие подделки. И Прежде,чем открывать свою пасть и нести эту чушь хотя бы матчасть подтянул. > > https://… В своем стиле…Неуважение и откровенное хамство…

  7. прежде чем что то решать, советую съездить к Вадиму Володину и послушать его продукцию.

  8. Midex: > прежде чем что то решать, советую съездить к Вадиму Володину и послушать его продукцию. Согласен с коллегой Midex.

  9. Mark2: > Петрович: > > Эмили Бон: > > > ( ведь платит папа,я коплю на neve portico))) > > жаль, что это уже не Нив))))) Так, поделки, использующие брэнднэйм)))) > > Жаль,что у тебя нет денег даже на такие подделки. И Прежде,чем открывать свою пасть и нести эту чушь хотя бы матчасть подтянул. > > https://… ))))))))))))))))))))))))мммммммда, всё правильно))) На это, у меня денег нет, всё правильно, согласен. Вот на счёт пасти, имею возразить!!! Не стоит так о себе!!! В третьем лице!!! Не стОит))) А ролик такой снять и сказать пару слов за деньги, вполне реально)))) Так держать, Марк2))) Дело пойдет, если общаться в таком позитивном и плодотворном ключе!!! Мне нра))))))

  10. Просто к ознакомлению))) Когда Руперт Нив покинул Neve Electronics????? https://… правильных приборов от Neve Electronics, не так уж и много… Нив принимал участие в разработке многих девайсов… Даже Фокусрайты его приглашали, в частности в разработке ISA серии он участвовал.. Клевые девайсы получились….

  11. Петрович: > ))))))))))))))))))))))))мммммммда, всё правильно))) На это, у меня денег нет, всё правильно, согласен. Вот на счёт пасти, имею возразить!!! Не стоит так о себе!!! В третьем лице!!! Не стОит))) А ролик такой снять и сказать пару слов за деньги, вполне реально)))) Так держать, Марк2))) Дело пойдет, если общаться в таком позитивном и плодотворном ключе!!! Мне нра)))))) Петрович, не расстраивайся! Это стайл такой, панимаш))) Стайл. Айм крут, энд ю все лохи и у вас но мани)) Айм на МосфилмЗ) и всех вас эбаут) Молайн имеет такую фишку, да… Портико — хорошие девайсы походу. И денег стоят немного, относительно. Но чел крут.

  12. Я живу слишком далеко к сожалению,но я уже много прочитала хорошево на этом форуме о этих мониторах )

  13. Константиныч: > Петрович: > > > ))))))))))))))))))))))))мммммммда, всё правильно))) На это, у меня денег нет, всё правильно, согласен. Вот на счёт пасти, имею возразить!!! Не стоит так о себе!!! В третьем лице!!! Не стОит))) А ролик такой снять и сказать пару слов за деньги, вполне реально)))) Так держать, Марк2))) Дело пойдет, если общаться в таком позитивном и плодотворном ключе!!! Мне нра)))))) > > Петрович, не расстраивайся! Это стайл такой, панимаш))) Стайл. Айм крут, энд ю все лохи и у вас но мани)) Айм на МосфилмЗ) и всех вас эбаут) > Молайн имеет такую фишку, да… > Портико — хорошие девайсы походу. И денег стоят немного, относительно. Но чел крут. Жень, дык, мне плевать сто раз))) Было-б из за чего расстраиваться)))У меня нет таких чувств,которые некий участник форума, был бы способен оскорбить.. 🙂 Когда тебе дарят подарок и ты его принимаешь, он твой, а когда отказываешься, он остаётся у того, кто его притащил…Кстати, я и не говорил, что они плохие, я говорил, что это уже не Нив, в правильном понимании… Те, винтажные девайсы, которые он разработал до 75-го года- это да))) » А ныне, а ныне, попрятались….»(с)Аквариум. Не более того. Кому нравится, да за ради Бога) В чем вопрос то??? Но так гнать на самого себя из за фигни, выше моего понимания… Не дорос, видимо))))

  14. Петрович: > Жень, дык, мне плевать сто раз))) Было-б из за чего расстраиваться)))У меня нет таких чувств,которые некий участник форума, был бы способен оскорбить.. 🙂 Когда тебе дарят подарок и ты его принимаешь, он твой, а когда отказываешься, он остаётся у того, кто его притащил…Кстати, я и не говорил, что они плохие, я говорил, что это уже не Нив, в правильном понимании… Те, винтажные девайсы, которые он разработал до 75-го года- это да))) » А ныне, а ныне, попрятались….»(с)Аквариум. Не более того. Кому нравится, да за ради Бога) В чем вопрос то??? Но так гнать на самого себя из за фигни, выше моего понимания… Не дорос, видимо)))) День, да мне тоже непонятно… зачем так-то… Ну разговариваем об аппаратуре, да и хрен с ней… но хамить-то зачем? Типа «я такой раздраженный профи, что вы тут ваще микробы… а я профи, но ооочень раздраженный..» Если ты такой профи — почему ты такой раздраженный???)))

  15. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Константиныч: > День, да мне тоже непонятно… зачем так-то… Ну разговариваем об аппаратуре, да и хрен с ней… но хамить-то зачем? Типа «я такой раздраженный профи, что вы тут ваще микробы… а я профи, но ооочень раздраженный..» > Если ты такой профи — почему ты такой раздраженный???))) 😀 Отстаньте от Филиппа. 😀 Он нормальный чел. Ну такая манера у человека, мы все нет-нет кому-то не нравимся, бывает 🙂 Просто кто-то херами обкладывает других за разговором с женой, сидя на кухне, а кто-то не стесняется публично 🙂 От него можно получить информацию по сути, а ненужное всегда можно пропустить мимо ушей. И он не раздраженный, кстати, весьма спокойный и уравновешенный 😀

  16. Алексей Данилов: > 😀 Отстаньте от Филиппа. 😀 Он нормальный чел. Ну такая манера у человека, мы все нет-нет кому-то не нравимся, бывает 🙂 Просто кто-то херами обкладывает других за разговором с женой, сидя на кухне, а кто-то не стесняется публично 🙂 > От него можно получить информацию по сути, а ненужное всегда можно пропустить мимо ушей. > И он не раздраженный, кстати, весьма спокойный и уравновешенный 😀 О как)))) а если я тут буду всех херами крыть — «у вас нет денег, так и не звездите»)))) Я Нику 2010 брал) фотку могу предоставить. На Мосфильме. И меня пригласили — просто так бы не пригласили, а?)) Да много чего… Зачем так с людьми разговаривать-то, я не пойму?

  17. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Константиныч: > Алексей Данилов: > > > 😀 Отстаньте от Филиппа. 😀 Он нормальный чел. Ну такая манера у человека, мы все нет-нет кому-то не нравимся, бывает 🙂 Просто кто-то херами обкладывает других за разговором с женой, сидя на кухне, а кто-то не стесняется публично 🙂 > > От него можно получить информацию по сути, а ненужное всегда можно пропустить мимо ушей. > > И он не раздраженный, кстати, весьма спокойный и уравновешенный 😀 > > О как)))) а если я тут буду всех херами крыть — «у вас нет денег, так и не звездите»)))) Я Нику 2010 брал) фотку могу предоставить. На Мосфильме. И меня пригласили — просто так бы не пригласили, а?)) > Да много чего… Зачем так с людьми разговаривать-то, я не пойму? Крой, Жень, крой. И радуйся, если после третьего хера на тебя не перестанут реагировать, чесслово. Марк2 всю жизнь херами кроет молайн, а на него все реагируют как молодые бычки на красную тряпку. Потому что от него нет-нет можно услышать толковую информацию по музыкальному производству. Или может тебе рассказать, как Крош может херами крыть? И все равно прислушиваются. Ах, да, про себя забыл сказать — я тоже регулярно всех херами закидываю. И сколько уже «обиженных» пророчили мне забвение и тотальный игнор? И?

  18. Алексей Данилов: > Крой, Жень, крой. И радуйся, если после третьего хера на тебя не перестанут реагировать, чесслово. > Марк2 всю жизнь херами кроет молайн, а на него все реагируют как молодые бычки на красную тряпку. > Потому что от него нет-нет можно услышать толковую информацию по музыкальному производству. > Или может тебе рассказать, как Крош может херами крыть? И все равно прислушиваются. > Ах, да, про себя забыл сказать — я тоже регулярно всех херами закидываю. И сколько уже «обиженных» пророчили мне забвение и тотальный игнор? И? Лёш, а нельзя «нет-нет да толковую информацию» без херов? Не? Ну я опять неправ? Ты, кстати, в подобном не замечен. Не наговаривай на себя) у тебя другой стиль. Нормальный. Своеобразный, но нормальный)

  19. Ох мисс подняли вы бурю… колонки это вещ такая интимная… сейчас тут все переругаются). Давайте уже остановимся…

  20. Константиныч: > Лёш, а нельзя «нет-нет да толковую информацию» без херов? Не? Ну я опять неправ? > Ты, кстати, в подобном не замечен. Не наговаривай на себя) у тебя другой стиль. Нормальный. Своеобразный, но нормальный) Всё фигня))) Вот, обновился я до Сubase 9, тюню вокальчик и лазаю по преференсам, чтобы оптимизировать всё в привычный для работы формат окошек и про чей чепухи! Пока успешно, а главное интересно) Так что, друзья, главное — чтобы всё было в кайф)

  21. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Константиныч: > Лёш, а нельзя «нет-нет да толковую информацию» без херов? Не? Ну я опять неправ? > Ты, кстати, в подобном не замечен. Не наговаривай на себя) у тебя другой стиль. Нормальный. Своеобразный, но нормальный) Не надо меня выгораживать, Жень 🙂 Я могу и без херов вывернуть так, что станет херово 😀 В этом у меня навык значительный. А насчет толковую информацию без херов — ну так а почему бы тебе не делать это? Прикинь, есть такой Марк2, который толковую информацию только с херами преподносит. А рядом — ты, который дает ту же самую информацию, только без херов. Итог — ты популярен, востребован, собираешь похвалу. А с Марком2 никто не разговаривает и не реагирует на его информацию. Кто тебе мешает? Делай так, как считаешь нужным 🙂 Просто мне кажется, что учить других людей, причем взрослых и опытных людей, культуре общения — это примерно то же самое, что изобретать вечный двигатель или машину времени. Ну не можешь ты вернуться в те годы, когда человеку закладывались основы социализации, и что-то поменять. Ты не Джон Коннор, в конце концов 🙂 Не нравится манера общения человека — игнорируй его, да и все. Зачем ты к нему цепляешься, при том что он тебя даже не трогал! Вот этого я не могу понять. Ну воспитывай у людей вкус к хорошему звуку и к правильной музыке, учи их работать с правильными инструментами правильным образом. Зачем лезть в воспитание нравственности?

  22. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Петрович: > Всё фигня))) Вот, обновился я до Сubase 9, тюню вокальчик и лазаю по преференсам, чтобы оптимизировать всё в привычный для работы формат окошек и про чей чепухи! Пока успешно, а главное интересно) Так что, друзья, главное — чтобы всё было в кайф) Ну а я вот протер MKS20 и поиграл сегодня в удовольствие, ну и позаписывал чуток. В компании с еще парочкой почетных инструментов 😀

  23. Алексей Данилов: > Петрович: > > > Всё фигня))) Вот, обновился я до Сubase 9, тюню вокальчик и лазаю по преференсам, чтобы оптимизировать всё в привычный для работы формат окошек и про чей чепухи! Пока успешно, а главное интересно) Так что, друзья, главное — чтобы всё было в кайф) > > Ну а я вот протер MKS20 и поиграл сегодня в удовольствие, ну и позаписывал чуток. В компании с еще парочкой почетных инструментов 😀 Ну вот, наконец то в ветке кайфовостью запахло)))А мне Норд Стейдж второй на поюзание дали, на недельку-другую. Нравится нуооооочень)) Дороговато, кшн, но видимо я хочу его купить))))

  24. Алексей Данилов: > Константиныч: > > > Лёш, а нельзя «нет-нет да толковую информацию» без херов? Не? Ну я опять неправ? > > Ты, кстати, в подобном не замечен. Не наговаривай на себя) у тебя другой стиль. Нормальный. Своеобразный, но нормальный) > > Не надо меня выгораживать, Жень 🙂 Я могу и без херов вывернуть так, что станет херово 😀 В этом у меня навык значительный. > А насчет толковую информацию без херов — ну так а почему бы тебе не делать это? > Прикинь, есть такой Марк2, который толковую информацию только с херами преподносит. > А рядом — ты, который дает ту же самую информацию, только без херов. > Итог — ты популярен, востребован, собираешь похвалу. А с Марком2 никто не разговаривает и не реагирует на его информацию. > Кто тебе мешает? Делай так, как считаешь нужным 🙂 Просто мне кажется, что учить других людей, причем взрослых и опытных людей, культуре общения — это примерно то же самое, что изобретать вечный двигатель или машину времени. Ну не можешь ты вернуться в те годы, когда человеку закладывались основы социализации, и что-то поменять. Ты не Джон Коннор, в конце концов 🙂 > Не нравится манера общения человека — игнорируй его, да и все. Зачем ты к нему цепляешься, при том что он тебя даже не трогал! > Вот этого я не могу понять. Ну воспитывай у людей вкус к хорошему звуку и к правильной музыке, учи их работать с правильными инструментами правильным образом. Зачем лезть в воспитание нравственности? К чему хама выгораживать Леха?Потому что ты с ним знаком?А если тебя в судьи направят?Тогда что?)

  25. Петрович: > А мне Норд Стейдж второй на поюзание дали, на недельку-другую. Нравится нуооооочень)) Дороговато, кшн, но видимо я хочу его купить)))) И саб к нему обязательно, саб! Обязательно!!)))))

  26. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Петрович: > Ну вот, наконец то в ветке кайфовостью запахло)))А мне Норд Стейдж второй на поюзание дали, на недельку-другую. Нравится нуооооочень)) Дороговато, кшн, но видимо я хочу его купить)))) Эх, а я сегодня эмулятор III включил, а он не грузится 🙂 Может кто в курсе — у него операционка только с пинка запускается с дискеты? Как у роланда 760? А то я мануал глянул, нахрапом не возьмешь, надо сидеть курить внимательно, да гуглить, а инструмент не особо частый, может кто в курсе по-быренькому?

  27. Ни ругайтис, посоны!)) Ради чего? Мы же все знаем, что истина где-то посредине… и выражается она, коротко и безжалостно, примерно так: «Нет денег на (Питоны, Нив, Стейдж и т.п. — нужное добавить по вкусу) — в дворники!» Зачем копьё ломать?:))

  28. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    placido: > К чему хама выгораживать Леха?Потому что ты с ним знаком?А если тебя в судьи направят?Тогда что?) А я никого не выгораживаю. Кто хамит — делает плохо. Кто поучает жизни — тоже делает плохо. Кто из этих двоих хуже — еще большой вопрос. Я-то как раз за справедливость. Но по справедливости — в последнее время от Марка2 здесь можно прочитать приличное количество толковой информации по оборудованию, с которым большинству присутствующих и реально никогда в жизни работать не приходилось. И мне не приходилось, поэтому читаю с интересом. Не нравится хамство — пролистывай. Не учи других людей жить, и все. Не воюй с мельницами.

  29. Фрау фон Бон, напишите мне — возможно, помогу непосредственно! Я бы и сам написал, но у меня личка не работает, поэтому черканите напрямую: taraskin(A)email.su и скажите, что это вы… :))

  30. Давайте здесь ))) ведь всем интересно, я часто ищу на форумах какие то ответы, может у многих такой же вопрос,вроде мониторы есть но не все можно контролировать

  31. Алексей Данилов: > Петрович: > > > Ну вот, наконец то в ветке кайфовостью запахло)))А мне Норд Стейдж второй на поюзание дали, на недельку-другую. Нравится нуооооочень)) Дороговато, кшн, но видимо я хочу его купить)))) > > Эх, а я сегодня эмулятор III включил, а он не грузится 🙂 > Может кто в курсе — у него операционка только с пинка запускается с дискеты? Как у роланда 760? А то я мануал глянул, нахрапом не возьмешь, надо сидеть курить внимательно, да гуглить, а инструмент не особо частый, может кто в курсе по-быренькому? Он интересный, я его только на ютюбе видел… Живьём никогда… Даже не представляю как там всё. Присоединяюсь к вопросу, для общего развития!

  32. > Давайте здесь ))) ведь всем интересно Здесь не могу, это информация рекламного характера и всем не только не интересно, но они еще и взъерепенятся!:))

  33. Эмили Бон: > Привет всем! Ребята я извиняюсь конечно но опять нужна ваша помощь.Папа решил сменить свой супер-рессивер Pioneer VSA-AX10 про который он рассказывал всегда что это самый топ и что все у кого были деньги брали только его,еще у него есть значек что он откалиброван в air studio,но так как он современные форматы уже не поддерживает (dd 6 hd,atmos) то он отправляется ко мне. Вот я и решила что раз такой шикарный усилитель есть докупить к нему пару хороших мониторов. > У меня сейчас как вы знаете ) ADAM A5X,мне очень нравятся,но баса в них конечно нет,кто бы что не говорил и не писал но НЕТ В НИХ БАСА,зато как по мне шикарный вч диапазон,про средние не могу сказать так как я если честно мало их понимаю хорошие они или нет. > ВОПРОС (ТАДАААМММ!) Что лучше взять ( ведь платит папа,я коплю на neve portico)))сабвуфер к моим adam ,тут присмотрела ADAM SUB 12,ИЛИ пассивные студийные мониторы.Но какие что то вообще ничего не нашла их вообще продают ?. Так как рессивер мощный и вообще я хочу БОООЛЬШИЕ колонки с вуферами 10 дюймов минимум чтобы был запас внизу,а то ведь как получается попадает на ADAM a5x басс и колонки там думают «блин вот это басс,что же с ним делать,мммм…. ну давай воспроизведем его как то например вот так…..). БЮДЖЕТ 100 000 Р за два монитора конечно. Или продать свои адамы добавить и купить подороже и получше,просто мне так понравились эти ленточные высокочастотники я без них теперь никуда…и это сухое звучание,даже незнаю что делать. Эмили, привет! Если тебе очень нравятся твои Адамы, а баса в них нет, то возьми саб 7 или 8 или 12(?) от того же Адама. Это самое простое и комфортное для тебя решение в твоей ситуации. Если долго копаться в выборе оборудования в твоем случае, то на творчество не останется времени. Если купить в каком-нибудь европейском интернет-магазине с доставкой прямо к тебе домой, то будет дешевле, чем у нас брать: 7 за 300-400 евро, 8 за 500-600, 12 за 1100-1200 евро. Купишь, попробуешь и сама решишь подходит тебе это решение к твоей мансарде и к твоим шикарным коврам или нет. Скорее всего все тебя устроит и баса тебе хватит. А если не устроит, то продашь потом саб без потерь, так как купишь изначально недорого. Ну или оставишь его для подзвучки вечеринок, а себе возьмешь для работы что-то другое. Надо не бояться самой попробовать разные решения и найти то, что устроит лично тебя. Тем более, что это не будет стоить дорого. И папа будет доволен, что ты денег сейчас в семейный бюджет сэкономила. Разумно это в твоей ситуации. Кризис то сейчас у всех. Папа подтвердит. Отпиши потом, что решила в итоге и какие впечатления от покупки.

  34. Скорее всего studiofile прав… но как может понравится звук ленточной пищалки для меня загадка… Адамы я не слушал, хотя были на работе, но ленточные твиттеры мне знакомы по хай энд колонкам за 10 тыщ баксов. Когда я сказал, что такое чувство, что акустику одеялом закрыли как она звучит, со мной продавцы были согласны. Поэтому мне сложно это понять. На повторюсь, выбор акустики это очень интимное дело…

  35. studiofile: > Эмили, привет! > Если тебе очень нравятся твои Адамы, а баса в них нет, то возьми саб 7 или 8 или 12(?) от того же Адама. Это самое простое и комфортное для тебя решение в твоей ситуации. > Если долго копаться в выборе оборудования в твоем случае, то на творчество не останется времени. > Если купить в каком-нибудь европейском интернет-магазине с доставкой прямо к тебе домой, то будет дешевле, чем у нас брать: 7 за 300-400 евро, 8 за 500-600, 12 за 1100-1200 евро. > Купишь, попробуешь и сама решишь подходит тебе это решение к твоей мансарде и к твоим шикарным коврам или нет. > Скорее всего все тебя устроит и баса тебе хватит. > А если не устроит, то продашь потом саб без потерь, так как купишь изначально недорого. Ну или оставишь его для подзвучки вечеринок, а себе возьмешь для работы что-то другое. > Надо не бояться самой попробовать разные решения и найти то, что устроит лично тебя. > Тем более, что это не будет стоить дорого. > И папа будет доволен, что ты денег сейчас в семейный бюджет сэкономила. Разумно это в твоей ситуации. Кризис то сейчас у всех. Папа подтвердит. +100700!!

  36. Константиныч, Вы всегда вызывали у меня уважение.Никогда Вас не видел, но коменты мне близки, как будто это я писал. Просто удивляюсь Вашему хладнокровию. Не спорьте — общего знаменателя не будет т.к. разный материал и соответсвенно свойства разные. При долгом споре одна из сторон незаметно скатывается до оправданий. С Уважением