Форум МО Latest Вопросы

Val
  • 0

Сдал ЕVENT TR-8 , так что же лучше взять до $1000

  • 0
Сдал ЕVENT TR-8 , так что же лучше взять до $1000
Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

19 Ответов

  1. Поищите приличные hifi-колонки и усилитель к ним. Вопрос: каков объем и акустическая обработка помещения?

  2. комната 5x5x2.5. акустическая обработка видимо как у тебя :-)))

  3. Как к чуши! «По роду работы звукорежиссеры в студиях ОБЯЗАНЫ плодить хай-эндные программы» АБАССАЦЦА!!!!!! » цифро-аналоговый преобразователь с сераунд-процессором » Чё-то ни в одной студии,занимающейся записью музыки(а не саундтреков!) я их не видел! «преобразователь и процессор — профессиональный блок M-Audio FireWire 410» Ну-ну….профессиональный по-самые помидоры… «В качестве всех измерительных инструментов – пара ушей и вкус ЕлбЛаб (Лаборатории Елбаева)» NO COMMENTS!!!!!!! (тут не удаффком!) Дальше продолжать???? :-))))))

  4. Ага, только «тесты лаборатории имени Елдаева» настораживают… Уж если на этом сайте народ всерьез воспринимает тесты этого перца, который в письмах подписывается «Гуру» на полном серьезе… И потом — а откуда такое острое желание купить именно АКТИВНЫЕ колонки? В крк, квестедах и многих других МАЛЕНЬКИХ активных колонках усилители сделаны на автомобильных микросхемах:-))). Я не говорю, что это так уж плохо, может, и ничего, но лучше все же понормальнее усилитель подобрать?

  5. Я работаю на Polk Audio,и пока они не сгорят,-менять их ни на что не буду! Вот и всё,что могу сказать. Я-не эксперт по-колонкам.

  6. К слову, я, AAG, Проклов и еще ОЧЕНЬ много народу работают на таких колонках. Повторюсь, помимо них, у меня еще есть Genelec 1031 и Dynaudio C3 с усилителем Chord.

  7. Саш,да я уже понял,что многие люди не хотят париться,подбирать связки «колонки-усилитель»… А тут ,вроде как,-«2 в одном»,к тому же производитель клянётся,что «данный встроенный усилитель абсолютно оптимизирован под эти колонки..бла-бла-бла….»

  8. По связкам еще меньше инфы. Весь инет кричит о том что tr8 круто. Как в таких условиях можно что то выбрать? Единственная надежда на профи которые делом доказали,да чаще все они работают на чем то старом, чего не купишь или что очень неподьемно по деньгам. А работать уже надо было вчера…

  9. Val пишет: > По связкам еще меньше инфы. > > Весь инет кричит о том что tr8 круто. > > Как в таких условиях можно что то выбрать? > > Единственная надежда на профи которые делом доказали,да чаще все они работают на чем то старом, чего не купишь или что очень неподьемно по деньгам. > > А работать уже надо было вчера… Скажем, так. Берете ЛЮБОЙ оконечник фирмы Rotel, ватт так на 40-60. И к нему ищете небольшие полочники, например, B&W, Jamo, Polk Audio… И начинаете РАБОТАТЬ. После сведения слушаете результат на максимально большом количестве контроля самого разного класса: от телевизора до hiend. Слушайте как можно больше хорошо знакомой Вам музыки в данном помещении на данном контроле. Если вам контроль нужен только для аранжировки — то как пример приведу Jamo E350. Хотя после некоторой тренировки на них можно и сводить. Стоят они целых 6350… рублей:-)))… Если нужен контроль для мастеринга (серьезный) то все сложнее и в $1000 уложиться нереально.

  10. Крош пишет: > > Если вам контроль нужен только для аранжировки — то как пример приведу Jamo E350. Хотя после некоторой тренировки на них можно и сводить. Стоят они целых 6350… рублей:-)))… > Да,-меня тоже поразило КАК звучат эти бытовые колонки!!!!

  11. Есть колонки B/W cdm1 (кстати слушая их у меня всегда было сомнение, а надо ли вообще брать мониторы) и есть два усилителя technics a800 и pioneer a-400x. Если смысл использовать их? Если да, то как сделать связку?

  12. http://cgi.ebay.com/EXCELLENT-ROTEL-RB931-INTEGRATED-AMPLIFIER_W0QQitemZ5805305175QQcategoryZ3280QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem Сомнение вызывает лишь то что называется «интегрэйтед» типа автомобильные микросхемы и все такое…

  13. Val пишет: > > Сомнение вызывает лишь то что называется «интегрэйтед» > типа автомобильные микросхемы и все такое… Integrated в данном случае означает, что там оконечник «интегрирован» с предом:-). По поводу техникса и пионЭра ничего сказать не могу — слушать надо:-).