Форум МО Latest Вопросы

AAG
  • 0

Странное письмо

  • 0

Получил странное письмо без обращения и подписи —
«Пожалуйста, обратите внимание на соблюдение правил форума.»

Картинка

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

12 Ответов

  1. aag: > Получил странное письмо без обращения и подписи — > «Пожалуйста, обратите внимание на соблюдение правил форума.» Это Вам от меня.

  2. Дмитрий Попов: > aag: > > Получил странное письмо без обращения и подписи — > > «Пожалуйста, обратите внимание на соблюдение правил форума.» Дмитрий Попов: > Это Вам от меня. aag: Юмор заценил ))) Вопросы: 1. Сколько еще писем счастья я получу перед полным отлучением? 2. За хорошее поведение, со временем эти письма «сгорают»? Какой срок? Спасибо. P.S. Спрашиваю, чтобы знать когда лучше нарушить по полной правила, в знак протеста деятельности михайлосанчосово подобных провокаторов и врагов России на нашем форуме.

  3. aag: > 1. Сколько еще писем счастья я получу перед полным отлучением? Первое нарушение – предупреждение, второе нарушение – блокировка. > 2. За хорошее поведение, со временем эти письма «сгорают»? Какой срок? Обычно сгорают, но определенного срока нет. > P.S. Спрашиваю, чтобы знать когда лучше нарушить по полной правила, в знак протеста деятельности михайлосанчосово подобных провокаторов и врагов России на нашем форуме. Правила надо соблюдать, независимо от протеста.

  4. Дмитрий Попов: > aag: > > 1. Сколько еще писем счастья я получу перед полным отлучением? Дмитрий Попов: > Первое нарушение – предупреждение, второе нарушение – блокировка. Понял > Дмитрий Попов: > > 2. За хорошее поведение, со временем эти письма «сгорают»? Какой срок? > Обычно сгорают, но определенного срока нет. Как понять срок обычности сгорания? > > > P.S. Спрашиваю, чтобы знать когда лучше нарушить по полной правила, в знак протеста деятельности михайлосанчосово подобных провокаторов и врагов России на нашем форуме. Дмитрий Попов: > Правила надо соблюдать, независимо от протеста. Вот уж как это утверждение не совпадает с пропагандой Михалова))))))))) Умора))))

  5. Дмитрий Попов: > aag: > > Как понять? > Никак. :))) Либеральная демократия в действии)))

  6. Дмитрий Попов: > aag: > > Как понять срок обычности сгорания? > Никак. Как мило. Отличное правило, Дмитрий. Венец нынешней политики молайна.

  7. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Guten_tag: > Дмитрий Попов: > > aag: > > > Как понять срок обычности сгорания? > > Никак. > > Как мило. Отличное правило, Дмитрий. Венец нынешней политики молайна. Мне интересно 🙂 попробовал разместить объявление в ветке продаж — «нот аллоуэд». Я забанен? 😀 Писем счастья не получал, да и за рамки правил форума не выходил — флуд в пределах обычного для этого форума, офтоп — тоже норма. Да и причем здесь раздел продаж, которым я вообще пользуюсь раз в полгода? 😀

  8. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    UPD Прикольно. Перезагрузил роутер и с нового айпи объявление прошло. Это что, бан по айпи? Кого же, интересно, банили-то? Вообще по айпи давно уже не банят на форумах, это только вспомогательный инструмент. На одном айпи может сидеть куча народу…

  9. Алексей Данилов: > Это что, бан по айпи? Да, часть iP-адреса случайно совпала с заблокированным. Больше не должна.

  10. Алексей Тихомиров
    Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием. Пустые умствования опасны, они сушат сердце.

    А как тогда банят, если не по IP? Только по нику?