Форум МО Latest Вопросы

Slavik Ivasyuk
  • 0

Universal Audio M610 & Focusrite RED 8,6.

  • 0

Подскажите,который из них лучший?

Universal Audio M610,Focusrite RED 8,6,
Drawmer 1962,Drawmer 1960,Universal Audio 2-610,
Summit AudioMPC-100A,FOCUSRITE ISA110,
SPL Channel One,Summit TPA-200,Neve 1272.

Если кто-нибудь слышал,напишите подробнее.
Интересуют только предусилители.Спасибо!

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

13 Ответов

  1. Какая разница между редами в самих преампах? Может лучше RED8?там два канала.

  2. Совсем другой! Окрашенный обертонами «ламповый» звук, но без мутности (преамп, аналогичный M-610) + LA-2A для дополнительной «сатурации»… Кстати, хорошо сочетается с NTK. С хорошими FET-микрофонами типа Violet Globe — еще лучше. И довольно недорогой.

  3. А 2-610,это тот самый 610 только два канала? Если да,то мне два канала больше пригодятся,компрессор у меня есть,EQ тоже. На счёт цены ориентируюсь на 3000$.

  4. Ea davno posmatrivaiu v storonu Milenia Media STT-1 esti vozmojnosti pricupiti novii za 2700$ navernoe on poidiot na moi Neumann 87, Kto rabotal s etim ustroistvom? Oprabdana ego mnogoobrazie? Kak silino otliceaetsea Neumann U87 Ai ot M147 esli ea ne oshibaiusi oni v odnoi tsenevoi kategorii. ???

  5. Tubetech если тока старый сревнивал два новый и тот еще. Ваще два разных прибора.

  6. Slavik Ivasyuk: > Так значит если я возьму RED 8 во всяком случае > ничего не прогадаю!? > Это со всех бесед я так понял. :-)))… Они — РАЗНЫЕ. Не прогадаете — если возьмете оба. Как единственный и универсальный, бы взял Фокусрайт, поскольку он нейтральнее. Ламповая окраска, имхо, в большинстве случаев не нужна. Но опять же — если писАть очень разреженную акустику — именно тюбтек был бы в кассу. Повторюсь — все это имхо.

  7. Neve V1, Nagra 4.2. Есть еще ламповый Телефункен — семьдесят-забыл-какой, года 4 его не включал…

  8. Slavik Ivasyuk: > А 2-610,это тот самый 610 только два канала? Да > компрессор у меня есть,EQ тоже. LA-2 — это не столько компрессор, сколько «темброобразующий» левелер-лимитер > На счёт цены ориентируюсь на 3000$. Nогда можно взять два LA-610. В результате, имеем два канала 610-х + LA-2A.