Форум МО Latest Вопросы

Serge
  • 0

Вопрос к тем кто знает Yamaha AW4416 workstation

  • 0

Вопрос по трансферу файлов из AW4416 в PC.
Есть ли какой другой способ перевести файлы из AW4416 в PC кроме как нарезать их на CD и затем с помощью программы AW Xtract переводить их на харддиск в PC? Ведь если записывать Live концерт то это может быть около 60гиг, а это около 100CD, а это в свою очередь большооооой гиморой. Если кто знает другие, более совершенные способы- поделитесь пожальста.
Заранее благодарен

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

6 Ответов

  1. справьтесь (по мануалу) в отношение максимального размера файла проект в 4416, точно не помню, но 60Гб там точно не будет по-моему 6Гб максимум и то едва ли

  2. Вам, как я понял,надо потреково в комп сбрасывать? У меня Yamaha AW2816. Миксы в режиме воспроизведения сбрасываю по SPDIF в Куб, ибо миксдаун в ней говённый. Да и по времени быстрее, чем нарезать. Максимальный размер файла под песню 6,4 Гб.

  3. Да, наверное это лучший способ скидывать по цифре в реальном времени. Думаю даже через ADAT интерфейс по 8 каналов за раз. А 60гиг я имел в виду если писать лайв концерт 16 каналов этак с десяток песен — так и больше может набежать:)

  4. Serge, Вы случайно не в курсе, можно где взять мануал на русском к этой Ямахе?

  5. Слышал, что есть, но сам к сожалению не нашёл. Проблема в том, что я живу не в россии и мои поиски рграничились интернетом. Если вы в россии или в СНГ то шансы найти гораздо больше.