Форум МО Latest Вопросы

troll
  • 0

Yamaha SW1000XG — MIDI Support

  • 0

http://mail@muzoborudovanie.ru/equip/studio/soundcrd/sw1000.php

Простите чайника, за дурацкий вопрос, можно ли эту карту использовать, как миди-интерфейс для подключения внешних устройств и инструментов, и какой разъем там для этого предусмотрен?. Карты самой у меня нет, но раздумываю о преобретении.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

7 Ответов

  1. troll пишет: > можно ли эту карту использовать, как миди-интерфейс для подключения внешних устройств и инструментов, Да. > и какой разъем там для этого предусмотрен? Шестиконтактный miniDIN, прилагается кабельный адаптер на два обычных MIDI-разъема (DIN5, вход и выход).

  2. Спасибо! а то вот думал чтобы такое дружелюбное к DSP Factory присобачить, и чтобы МИДИ было…

  3. Идеальное сочетпние за свои деньги, но только для ПиСи, Мак поддерживать отказались!

  4. ну я в курсе, Мак попозже собираюсь брать, а пока мне чисто для сочинения и прослушивания результатов. меня суперзвук не то чтобы не интересует, но я полагаю, что им следует заниматься специалистам по звуку, а мне дай бог саму музыку-то дописать толком. Ноты, конечно тоже хорошо, но я еще и слушать люблю. Да и вообще, была бы музыка, а остальное приложится рано или поздно.