Форум МО Latest Вопросы

Максим Алексин
  • 0

Yamaxa PSR-340

  • 0

Здраствуйте всем кто читает ето сообщение!
Я прошу у Вас помощи.
У меня есть Yamaxa PSR-340,там столько всего что я сам разобратся немогу.Где можно скачать банки для этого синтезатора,конвертер формата «PSR-340» в midi.
Зарание Всем спасибо!

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

6 Ответов

  1. > У меня есть Yamaxa PSR-340,там столько всего что я сам разобратся немогу. А меж тем — одна из самых простых моделей компании… Странно, что разобраться не можете даже при наличии инструкции (в ней, к слову, ответы на Ваши вопросы имеются). > Где можно скачать банки для этого синтезатора Какие еще банки? Это аппаратный синтезатор, все его звуки зашиты в память и обновляться/дополняться не могут. > конвертер формата «PSR-340» в midi. Надо полагать, стоит поискать на одном из ямаховских сайтов, недалеко от описания разных синтезаторов серии PSR. Там наверняка есть какие-нибудь программные плееры…

  2. Виталий федоров
    Славный парень Gordon Freeman. Всем помочь он всегда готов. В свое дело верит твердо. Вступит в бой он без лишних слов.

    Можно ли где-то найти копию дискеты из комплекта поставки этого синтезатора? Меня интересуют только демонстрационные мелодии.

  3. Виталий федоров
    Славный парень Gordon Freeman. Всем помочь он всегда готов. В свое дело верит твердо. Вступит в бой он без лишних слов.

    placido: > Виталий федоров: > > Можно ли где-то найти копию дискеты из комплекта поставки этого синтезатора? Меня интересуют только демонстрационные мелодии. > Эту модель синтезатором вряд ли можно называть…Если только в магазине или обьявлении: «Продам синтезатор».Понятно что не утюг продают. Так все таки, где можно найти копию его родной дискеты?

  4. Виталий федоров: > placido: > > Виталий федоров: > > > Можно ли где-то найти копию дискеты из комплекта поставки этого синтезатора? Меня интересуют только демонстрационные мелодии. > > Эту модель синтезатором вряд ли можно называть…Если только в магазине или обьявлении: «Продам синтезатор».Понятно что не утюг продают. > Так все таки, где можно найти копию его родной дискеты? Видимо у владельца такой Ямахи.)))