Форум МО Latest Вопросы

Andrey Krasnov
  • 0

Digi 002?

  • 0

Ребята помогите,,,, замахался думать что выбрать для записи.
Что скажете о:
Digidesing Mbox
Digidesing Digi 002 Rack
Необходимы ли к ним доп. преампы, и вообще как они и дружат ли с PC и Windows XP???
Мне звуковики говорят что на Mbox можно записывать в отличном, профессиональном качестве, а Didi 002 Rack тоже самое, только примочек больше.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

9 Ответов

  1. Это ж разные вещи, и стоят по-разному… если хватает двух входов, а девайсы не лень переключать и охота при этом сэкономить — бери MBox не глядя. Если нужно более серьезное и основательное устройство — можно замахнуться и на Digi 002 не рэковую. По звуку и то, и другое нормально. MBox не игрушка, как можно подумать по ее виду. Единственное — вроде бы она оптимизирована под Мак, хотя знакомый у меня работает на ней под ВинХР и балдеет… преампы у нее, кстати, Focusrite…

  2. И ещё вопрос — Работает ли Digi 002 и Mbox с «кубасами» и т.п. Если да, то с какой задержкой ASIO?

  3. М бокс абсолютно не глючит при работе с ОС XP по USB кроме того драйверы версий 6.1 позволяют работать в прибором по ASIO и по wavedrive(то есть как обычная звуковая карта windows) без установки pro tools. Сответственно M box можт работать со всеми программами, использующие эти форматы и с Кубейс в их числе.

  4. я кстати год уж работаю с М бокс на XP, все отлично. Вот 6.4 версию протулс заказал для него. DIGI002 кстати можно использовать отдельно как цифровой микшер.

  5. 2 недели назад, что-то подвигнуло меня продать M-Audio FireWire 410 и купить Mbox. Сравнения в пользу звука последней просто очевидны. Даже не остановила малое количество I/O и USB 1.1. Просто летает.