Форум МО Latest Вопросы

Mark2
  • 0

Ensoniq Paris-есть пользователи?

  • 0

Здравствуйте, есть несколько вопросов, было бы здорово найти тех, кто пользуется или пользовался данной системой.

Поделиться

Ответить

Авторизируйте что бы оставить

6 Ответов

  1. nafnt: > Это на форум к Крошу, там были пользователи. Там я не зареган, можт тут кто отзовется

  2. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    Mark2: > nafnt: > > Это на форум к Крошу, там были пользователи. > > Там я не зареган, можт тут кто отзовется Тут вряд ли, лучше там.

  3. Алексей Данилов: > Mark2: > > nafnt: > > > Это на форум к Крошу, там были пользователи. > > > > Там я не зареган, можт тут кто отзовется > > Тут вряд ли, лучше там. Помог бы другу…

  4. Алексей Данилов
    www.musicmaker.pro | Книга «Академия мюзикмейкера» www.danalex.ru | Музыкальный блог

    placido: > Алексей Данилов: > > Mark2: > > > nafnt: > > > > Это на форум к Крошу, там были пользователи. > > > > > > Там я не зареган, можт тут кто отзовется > > > > Тут вряд ли, лучше там. > > Помог бы другу… Я не дискриминирую по признаку друг/недруг. Если могу помочь — всегда помогаю. Если не владею вопросом — не лезу.